В чем прикол?

Ты ошибаешься, там у вара например 3 стойки, да можно все сделать на макросах, забендить и.т.д.и.т.п Но факт того что нагнуть в открытом мире 1v2 или 1v3 фир бинты, умные ханты держали рендж например 4 метра от вара потому что чардж был 5-40 метров( если не путаю) Очень много всего, ты бы видюшки посмотрел что ли-)

Прист только не надо щас про облизывание столбиков на арене, плавали знаем, это требует “большого” скилла.

Ты сейчас описал примерно максимально примитивную механику,который каждый нубас с дуротара знает и да,я смотрел эти великолепные видео,где маг нажимает2,5 спелла и шотит

Привыкли к частому завозу нового контента, а ща у них с этим проблемки

не, я думаю, что если от замеса 40х40 в текущих реалиях у ВСЕХ все зависает, ибо сервер не вытягивает - там лучше не будет) ну да, 60 фпс, а чего толку, если пинг серверный косарь :smiley:

У кого лучше шмот,тот и выиграл,на Лайве сейчас такая же проблема,что пве итемы руинят пвп

наверное на варсонге в голых?-) так и было, в равном эквипе ваншотов не было. В этом и смысл, рпг одеться, голым нагибать не получиться.

Ну тогда уж легче в л2 играть если мне захочется фармить до посинения,чтобы потом всех шотать

по твоим комментариям тебе не больше 15 лет дашь

давай только не будем обсуждать другие игры, мы говорим конкретно про классику-)

Спасибо, а что тебя смутило?

Оф сервер вытягивает, а вот однопоточная производительность процессора нет. Ходил я на БГ 40х40 (эвентные), с пингом проблем нет (45-50 мс, как обычно), а ФПС на дне (при этом процессор i5 8600K 5.2 ГГц (227cb в однопотоке)).

Ну вот когда ты в классику придешь и особенно когда туда ветераны в массовых количестве со всяких частных серверов придут, вот тогда ты покажешь, как нужно нажимать 1 кнопку)
А потом перестанешь быть нубом и сам себе задашь вопрос: блин, что ж такое-то?! Нажимаю 1 кнопку и ничего не получается!!!

Значит, поиграй на нормальном пвп-сервере, раз все-таки пошел туда)

Насколько я помню, старый сервер был рассчитан на 2000 онлайна. Но не помню, сколько на локации одновременно могло быть. Были вылеты, когда открылись ворота Анкиража и все ломанулись туда. Современные сервера рассчитаны на 3000 человек на слой.

Ошибаешься)

На PVP серверах я играл просто потому, что PVE гильдий с хорошим прогрессом там больше. Меня в ВоВ интересует только PVE.

речь не об этом) Речь о том, что в 1 месте в 1 время. Так то современные сервера со всякими разными технологиями вытягивают все что угодно…кроме массовых замесов…) В кате та проблема еще существовала, а шардинга там не было)
Ну аутентичность, посмотрим на этот лагодром)

Ну как без прогресса… Атиеш с 14 пвпрангом уже взяты что ли?

Ну офк я тоже рейдить буду, бро, но рейдить можно и в актуале, а вот увидеть океан трупов вокруг Азурегоса можно только в ванилле.

Лайков: 1

Как считаешь, ситуация может повториться?) Думаю, да!)

Да, совершенно верно. Если в Элвинский лес зайдут одновременно 5000 игроков (я думаю, может быть больше), то 3000 отправятся в первый слой, 2000 - во второй.

Ну вон народ переживает, что замес 40х40 и чтобы все кастили - это как бы большая нагрузка на пк. Я отвечаю, что может быть больше. По идее должны вытягивать. По-любому, сервер как-то оптимизировать должны. Сейчас не 2004 год и все должно вытягивать.

:rofl::+1: Лайк

Сегодня на арене было около 80-100 человек, никаких фризов все гладенько без вылетов.

технически немного не так, если на ВОСТОЧНЫЕ КОРОЛЕВСТВА зайдут 5000 игроков, то будет 2 слоя, условно 3000 и 2000 человек.
Но это придирка по мелочи, небольшой флешбек от шардинга (он как раз был на локу или её часть)

Дружок ,я тебе так скажу …что 50% людей свалило из-за того ,что умерло Впвп.
аренки и 120 видов не понятных бг ,как на актуале ,да еще и с какойто системой скалирования … никого не привлекают .Зайди на сервер классик после выхода ,качнись до 33 лвл примерно и тебе там покажут что такое пвп

2 лайка

оу, приятная новость)