В TBC Classic отсутствует задание "Награда вора"

Добрый день.
В TBC Classic отсутствует задание Огненного Солнцеворота “Награда вора” и, соответственно, награду за него (“Корона Огненного Празднества”) получить тоже нельзя.
Я выполнила все 4 квеста на похищение костров из вражеских столиц, но задание “Награда вора” не появилось. Любопытно, что в Classic оно было, а в TBC Classic пропало, подтверждением чему являются многочисленные комментарии в соответствующей статье на вовхеде.
Обращение в службу поддержки внутри игры ничего не дало, цитирую: “В любом случае, у нас нет информации, должно ли вообще быть это задание на этой фазе выхода игры, и нет инструкции выдавать награду.”
Также хочу отметить, что в TBC Classic ивент задержали на целый месяц, и тем не менее он не полностью рабочий.
Я не хочу тратить на это задание еще несколько часов в следующем году, когда оно (может быть) заработает - просто выдайте игрокам заслуженную ими награду!

Поддержка тут:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/472/ticket

Вы, должно быть, не очень внимательно прочитали текст выше.

Обращение в службу поддержки внутри игры ничего не дало, цитирую: “В любом случае, у нас нет информации, должно ли вообще быть это задание на этой фазе выхода игры, и нет инструкции выдавать награду.”

А рядовые пользователи на форуме тебе чем помочь то могут?

Это форум службы поддержки - при чем здесь рядовые пользователи? Максимум, чем они могут помочь - написать, что они тоже столкнулись с подобной проблемой.

Ну как найдешь хоть одного из “службы поддержки”, свистни, посмотрим на него.