Гайд на получение маунтов 9.0 и 9.1 🐷

Вроде просто поговорить, по крайней мере я больше ничего не предпринимал.

Ты играешь за вентир?

Нет, за Кирий, но для Бланчи ковенант не важен.

Странно со мной он не говорит

Овес уже приносил и на следующий день пробовал щетку брать?

Нет, решил сначала все собрать. Видимо нужно покормить

Угу, на вовхеде пишут, что была такая же история, на второй день диалог появился.

Добавил, спасибо за подсказку :blush:

Лайков: 1

Ты только проснулся? А как же лотиенский хищник с сурамара? Моя вульпера монах давно на лисичке катается

У меня диалог появился сразу после того, как покормил, буквально 3-4 минуты прошло

Лайков: 1

Кстати, забыли поводья закаленного бойцовского пса.
Могут выпасть с любого босса в Театре Боли(не в подземелье) в Малдраксусе.

4 лайка

Чтобы не создавать в общих темах, отпишу тут. Набросал мини-гайд по быстрой прокачке покемонов, пока действует бонус 200%. Вдруг кому пригодится :wink: А то, тот раздел мертв.

постоянно возвращаюсь к этой теме, нигде нет полезнее и всего в одном месте, хочу еще раз спасибнуть!

Лайков: 1

Кто-нибудь видел гайд на новые игрушки в Шадоулендс?

Up темы :hugs:

Лайков: 1

Тема обновлена

3 лайка

Закатный костокрыл выглядит нормально, остальные в 9.1 не зашли с ходу

Маунтов и игрушек стало так много, что уже совсем неинтересно их коллекционировать. Раньше +1 было событием событий. А теперь проходная тема.

2 лайка

Ну вот не скажи. Мне до сих пор нравится оставлять “яйцо чужого” за парагон Малдраксуса в людных местах. Вопрос, скорее, в применении. Все эти “бросает <вставить> игроку, а он бросает его обратно” - да, надоели.

Объясните мне, как не паладины и не кирийцы сейчас могут получить Слизистую змею из Чумных каскадов. Проблемы вызывает 2 босс. Если в дд - не хватает выживаемости, на второй стадии просто заплевывает таким количеством дот, что не прохилить и не убить. Если танк, просто ну успеваешь убить эту слизь прежде, чем дот станет слишком много. Флакон в бастионе, что советовали на вовхеде и что снимает все болячки просто отсутствует. Кто-то убивал в 9.1? И да - теперь надо убить ВСЕХ боссов чтобы дверь открылась.