Гайд на получение маунтов 9.0 и 9.1 🐷

Тут все известные и доступные на данное время средства передвижения :grinning: Не ко всем даже перевод завезли

какой ужас, 80+ маунтов
добавил в закладки

“Опять работать?” :smirk:

То чувство, когда каждую неделю обещаешь себе доделать Славу Героя Легиона и Забытого Гипогрифа… уже года 4…

Лайков: 1

Вроде пока большинству боссов какие-то условия завезли, не просто стой и жди, когда оно появится, привет от пера и паука :thinking:

Спасибо. Красиво оформили, удобно пользоваться. :+1:

2 лайка

Что за боровы у вентиров? Я думала там будет, что то подходящее под их тематику, утоньченнное в черно красном стиле, с шипами. А это, просто какое то убожество. Сразу отпадают из списка кандидатов на выбор ковенанта, хотя может только ради трансмога, но я его ещё не видела.

Лайков: 1

Необычное качалка, а остальное…
Ну такое(

ап темы :pig:

Забытый гиппогриф делается за 4 минуты же :о

А ведь бегемота за 1 сезон бфа не добавили…

Так егож не убирали из игры, просто можно пойти купить.

Ап темы. Релиз близко, запоминайте чего кого :wink:

Вообще - нет. Огромное количество точек, а новые кристаллы появляются только после активации предыдущего, так что Азсуну нужно облетать заново… раз 7 полностью.
Плюс, там таких игроков много, все хотят. До сих пор.

2 лайка

Ап темы 123

Осуждаю смайл Малдраксуса

Может мне повезло и они появлялись прямо на моем пути, но сделала за один облёт. Причём первый кристалл заметила чисто случайно около локалки с петом мурлоком-качком) а сейчас, пока все новый контент осваивают, думаю, что конкурентов будет меньше

Все в антураже Малдраксуса :nauseated_face:

Тема обновлена, добавлены еще маунты.

я даже ради этого не пойду качать вульперу, не надейся