Гайд на Шкатулку многих тайн в 9.1

Нет. Чтобы в будущем забыть это место, как видения.

В Видениях по крайней мере была экипировка пару раз в неделю хорошего илвл (и остальное по мелочи), когда как Торгаст в 9.1 пока предстает как место для фарма какого-то трансмога и углей для легендарок, и это ещё не последний патч…
Так что будем пытаться собрать и подстелить соломы на возможное место падения в будущем

Лайков: 1

Да уж, повеяло виженами, Гневионами с Магнями…и будем мы, как всегда, молодчагами.

Дожили, начали делать гайды на квесты…

Лайков: 1

Можно ужать в три слова. “Марш фармить Торгаст!”

Это точно, Торгаст придется фармить много, если не можешь на 4-5 звезд.

Не люблю Торгаст и Утробу.
Если бы это был групповой, а не соло контент, а то чистить мобов и боссов в одного очень уныло.
Это место только для крафта легендарки, потом про него можно скорополучно забыть.

Была бы группа)
А так я проходил те же извилистые с друзьями и было реально весело и фаново.

Вот еще два полезных гайда кто пропустил если

Лайков: 1

Кто-нибудь объясните как таланты анимы менять при прокачке соответствующего таланта в шкатулке

Когда поднимаешь сферу анимы и открывается выбор талантов, там есть кнопочка на рерол этих талантов.

Люди, которые до сих пор их фармят ради червяка сейчас поперхнулись анимой

Там червяк 99℅ шанс

Ты это рассеижи людям на вовхеде, которые чуть ли не со старта патча фагмили его твинами похлеще непобедимого, а он так и не выпал.
Или я, узнал про него, думал изи выбью, а после 30 походов за 2 дня (тогда уже перестал ходить, вот и накопилось) мне ничего не выпало.
Если там ничего не подкрутмли (а ведь Близзард любят увеличивать шанс выпадения маунтов, мы это по рейдам знаем), то шанс всё же чуть ниже 99%)

Так в актуале и выбил. Мб щас из-за гира снизили шанс дропа

Опять же, комментарии были как раз во время бфа и я аналогично выбивал во время бфа.
Я тоже увидел в ролике и подумал, что пару раз схожу и всё. А на деле пепел алара выбить проще)

есть способ попасть в торгаст без талантов из шкатулки?

Лайков: 1

И попасть, и пройти. Просто прохождение на 5 например кристаллов вроде бы легче, если талы открыты. Если цель пройти, набрать пепел - угли, никакая шкатулка вообще не нужна.

Я имею в виду то, что у меня шкатулка полностью прокачена, но я хочу войти в торгаст без талантов

Ну войди! В Извилистых не действуют.