📖 [ГАЙД] Союзные расы

Здравствуйте, у меня проблема, открыты все союзные расы за Орду. За Альянс есть перс, который прошел вступительную цепочку Боралуса. Внутри посольства вижу, что критерии для получения дренеев и войдов выполнены, но квестов на присоединение рас как не было, так и нет. Что делать?

Добавил информацию по двум новым союзным расам, которые будут добавлены в дополнении 8.3.0 и улучшил вид гайда.

Тоже самое, мучаюсь

Стоит обратиться в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow

видимо стоит купить БФА?

Он как бы есть у меня

После нескольких тикетов мне помогли с этим, после очередного захода в игру мне нужно было просто сдать квест, как будто бы он у меня уже был, да и в посольстве народ дополнительныц появился. Так что поддержка точно поможет.

Отправил запрос, но как-то грустно. Среднее время ответа 5 дней, в чат не пускает

Отправил запрос, но ответа нет. Ради прикола создал тестового персонажа, но и там не дают кв на союзные расы, он просто пропускается и вместо этого тебя сразу шлют по сюжетке БФА, хотя раньше он был после осады Лордерона если мне не изменяет память. На старте БФА я дренеев озаренных открывал без каких-либо напрягов, а тут…

Пробными персонажами больше нельзя делать цепочки на открытие союзных рас.

Наконец-то нормальный ответ, нигде в гайдах и тд этого не видел. Жаль, придётся качать минимум 10 лвл на каком нибудь старом персонаже только ради квеста(

Всем привет подскажите пожалуйста если я приобрету вот этот продукт World of Warcraft®: полная коллекция там будет возможность открыть все союзные расы

Да. Ведь это тоже BfA.

Огромное спасибо за ответ

Всем привет у меня стартовая версия вов при покупке World of Warcraft®: Издания Complete Collection мне нужно будет провести конвертацию или будет создана новая учётная запись

Данное издание можно купить на существующую стартовую запись и продолжить играть на ней.

А как мне тогда перейти на полную версию со стартовой проводить конвертацию?

Просто в магазине нажми “Приобрести” и выбери на следующем шаге нужную учетную запись:

Ясно извините за нубские вопросы просто я не давно можно сказать стал играть на официальных серверах

Спасибо за информацию