Ганкеры и "Честь". Предвосхищая советы

Я достаточно умирал: как лоулвл, так и от 60тых, как от пати, так и 1на1, как от игроков, так и от стражи.
Но к чести своей, еще ни разу я не дал себя зареспкиллить.

2 лайка

Ааа, ты тоже тыкаешь alt-F4 когда чуешь что будут респкилить?

2 лайка

Поверь мне, просто никто этого еще не захотел. Как только ты надоешь в этих локах кому-то достаточно сильно - ты посидишь на кладбище минут 30 минимум. Правда, думаю, к “чести твоей” ты просто выйдешь из игры.

2 лайка

пытались, но не 30 минут, конечно.
Вставали в далеке, за холмом, типо я их не замечу :face_with_hand_over_mouth:
и разумеется, это было 60тые.
Против своих уровней ждать не приходилось.

Тем забавней, что своих жертв все же удается респкиллить долго.
Одно дуо 23 друидочек я отправил на кладбон 5 раз подряд, хотя они вполне могли обойтись меньшей кровью, если б постарались.

Нет, ему все же 10 лет.

конструктивная критика, одобряю :+1:

3 лайка

Тогда пиши ещё, я уже не могу без этих историй=)

Я вот ещё хочу рассказать стори, один мой приятель из Сибирии, вообще прокачал мага на 60 лвл оделся в пререйд. А потом ходит по разным высокоуровневым локам и начинает так называемый патруль. Ево цель убить 50 человек или быть убитым 50 раз. Вот пока не выполнит цель не прекратит играть. У каждого своя игра.

2 лайка

Да пиши с друида, не прыгай меж персами.

под кроватью проверил?
Может у меня там альт-рога в стелсе.

Очередной ребенок с нехваткой внимания. Рукалицо.
Раз уж ты такой “нагибатор” - начни за альянс. Лучше на Пламегоре. И напиши подобную же влажную историю, как ты нагибаешь ордынов в Южнобережье. Покажи скилл, так сказать. Потому как не проблема быть гов…м, когда фракция доминирует на сервере. А попробуй то же самое, когда на каждых 2 аленей - 8 ордынов.

4 лайка

тебе легко писать, когда ты 85 левела :thinking:
Я убиваю в Вороньем Холме, где на 1 ордынца (меня) приходится 15 альянсеров, минимум.

Лайков: 1

Ганкеры быстро выдыхаются и ливают из этой игры. Потому что их жертвы часто не сопративляются и ведут себя как мобы.
За 14 лет игры было много таких тем.
Вангую, следующая тема будет Вов фигня, в нём нет ПВП, мухожук.

мб поможет поднятие левела, смена локации.
Ну и, не все время же играть в вов.
Это вообще не основная игра для меня, я больше по овервочу.

Друг, не останавливайся на 30, возьми 40, там ты сможешь респекнуться в прекрасного совуха :owl:

За эти слова плюсик.

4 лайка

Он его закрыл. Уровень твинка это *9, а не *0

5 лайков

а совух может убивать быстро? Мне нравится его геймплей, но если не убивать быстро в людных локациях, то жертвам тут же приходит подмога (и жертвой становишься ты сам)

До 32го качнись, там кошачий амбаш появится - по интереснее будет

по сути…качай нового друида до 29 и развлекайся потом на бг.
пинать калек (а лока расчитана на уровней калек относительно твоего 30) там где они пришли качаться не достойно похвалы).

Вот например 19 в западном крае будут почти норм нарезать фраги. Но упс…на 19 кота нет)

Лайков: 1

Суммоню лучших совухов нашего форума ~`°, ⸦(◕◡◕)⸧ ,• ‘ ~