Гаррош был Хорош

А наги это временный союзник, тем более против еще более сильного врага нежити, но гаритос у нас ксенофоб, ему можно)
Да, война, то что гаритоса обвели вокруг пальца ,как идиота это тоже война

Это решать не Келю. Сказали нет - значит нет. Дальше разговоров быть не может.

Ты попутал Гаритоса с Келем.

Это решать Келю, он не только член альянса, но и король эльфов , сохранить свой народ куда важнее чем подчинятся полоумному расисту
Ну да, это же Келя Сильвана убила

Лайков: 1

Кель находится в звании ниже Гаритоса. Ему над его приказами только подчиняться.
И да, Кель никакой не король.

По-этому надо было пойти за Вайш и служить демону, ставшему ничем не лучше Легиона.

Келя в итоге убил собственный народ. Что ж.

Лайков: 1

Судьбу эльфов решает Кель, и он решил, как видишь блад эльфы все еще живы.
На момент побега из тюрьмы он уже преступник, как и его народ, выхода нет, ибо зависимость от магии + личность нон грата в альянсе.
Келя убили не без причины, я не говорил что он святой, но поступки до БК можно понять

Но как часть армии Альянса ему решать почти ничего.

Если не брать в учет связи с нагами ,он полностью подчинялся гаритосу ,до того как его посадили в тюрьму.

Если не брать в учет сдачи позиции майкопской бригады, командование 1 января подчинялась Главнокомандующему.
Вот твое утверждение, честно.

Не вижу связи, честно

Остальное лишнее.

2 лайка

Ну что могу сказать. Репорт за очередной троллинг, только уже в масштабах темы. Поклонников Корма-для-Вурдалаков только могила и исправит.

Что касается Гарроша… Три слова. Финал. Когтистых. Гор. Лучший момент с этим персонажем. И если бы близзам не приспичило бы прибить реально интересного и неоднозначного персонажа - он мог бы и дальше развиваться именно в этом направлении. Но увы.

Не говоря уже о том, что Адский Крик неплохо так наладил экономику, провел индустриализацию и заставил Орду действовать как единый слаженный механизм. Что лично мне - весьма импонирует.

Скажи это Феанору, Алит Анару, Малекиту, Элрику из Мелнибоне (учитывая, что Муркок по сути описал весьма классический древний народ на закате своего существования) и другим парням.

Лавренц, перелогинься)
Кель, если уж на то пошло, действительно глава другого государства. И в той ситуации в принципе не особо был подсуден.

Приззи, перелогинься)

Напомни мне, когда в последний раз корм-для-вурдалаков вообще поминали в игровом лоре, помимо хроник? Такой герой, что всеми позабытый?

Он и выполнил приказ. Любой ценой. Лагеря нежити были уничтожены.

Пометил как троллинг. Сравнивать этого идиота с Вессарионычем - это очень сильно оскорблять последнего. Про то, рупором какого правящего класса были один и второй, я сейчас даже не заикаюсь.

“Каждый раз, когда я видел такого зеленого ур…ода на одной из ваших проклятых арен, я думал, каким бы был мир БЕЗ ВАС?!”.
Я понимаю, тонко троллить ты не умеешь, но это уже совсем эребор.

Потому что Андуин - любимый Марти Сью Голден, а Альянс - фракция непогрешимых?

Поднял экономику, сделал индустриализацию, перестроил оргриммар, реформировал армию (в тот же Кор Крон именно при гарроше стали пускать другие народы), заставил разрозненную Орду работать как единый механизм… мне продолжать?

То есть то, что после смерти Петра Великого его ближайшее окружение изрядно по… рушило достижения первого Императора - это проблема Петра Великого? Лол.

Это на том фарсе, что в книге назвали “судом”?) Да, Гарри напоследок люто подорвал все пуканы, изрядно оттролив судий.

Сейчас бы оправдывать американских империалистов… которые, помимо всего прочего, с рапростертыми объятиями приняли у себя отряд № 731, пока СССР и Китай добивались суда над ними.

Сказал поклонник дохлого следопыта, развязавшего войну ради лулзов))) Не надо так уж толстить…

Именно. И в данном случае Солнечный Скиталец до конца выполнил приказ. Не просто сдержав нежить, но и отбросив ее в условиях ограниченности ресурсов пойдя на сделку с нагами.

Еще разок. Ему поставили задачу. Он ее выполнил и перевыполнил. За такое обычно награждают, а не отдают под суд.

2 лайка

Во-первых, не поклонник, а сторонник (возможно временный).
Во-вторых, не ради лулзов, а в соответствии с планом (тм)
А в-третьих, вот сделают из этого дохлого следопыта какой-нить кулинарный продукт и посмотрим как ты сможешь удержаться от “толщения”.

2 лайка

Не важно марти сью или нет, итог правление гарроша осада оргриммара , что и вычеркивает множество его достижений, ибо кор крон был практически вырезан.
Я больше скажу, он заставил орду работать не только вместе, но и с альянсом.
Причем тут Петр, если вол джин ему угрозы пускает ,а кэрн на поединок вызывает, это не только проблема других лидеров , но так же и проблема гарроша как вождя.

Лайков: 1

Еще 1 приказ был у Келя, который игнорируется тут всегда.

Лайков: 1

Поверь, у меня для “толщения” будет жертва явно покрупнее) А именно - Аминтах хдд.

Нет, это проблема того в первую очередь, на какой правящий класс Гарри опирался. В частности напрашиваются интересные аналогии даже не с Петром первым… а с Павлом. Который начал наводить в стране порядок, и, о ужас… заставил дворян работать. За что и получил табакеркой в висок. Ничего не напоминает?

Приказ был, да. сдержи нежить. Приказ был вполнен.

Что касается приказа № 2, то звучал он так:
“Эти твари должны быть уничтожены. А тебе следует выбирать союзников, эльф. Я не потерплю измены”.

Измены - не было. Союз - был выбран в безвыходном положении. Более того, союз был временным. Будь Кель немного поумнее, он закосплеил бы Артаса, и, как только на горизонте показался Гаритос - начал крошить бы наг на винегрет.

Лайков: 1

Шота его давно на форуме не видать. Как бы не оказалось, что толстить будет некого…

Он в дискорде есть зато)

А там нету меня х) Вернее есть, но не захожу.

Кель прекрасно осознавал на что шел. Недавно переигрывал. Он четко говорил, что Гаритос не одобрит такой союз и это смертный приговор, на что ему Вайш парировал "НО ЕГО Ж ЗДЕСЬ НЕТ :slight_smile: ".

4 лайка

Именно поэтому и надо было, когда Гаритос показался на горизонте, устроить “эти твари опять здесь?! уничтожим их! За Кель Талас!”
Все, проблема решена, корм для вурдалаков относительно-доволен, так как оба приказа выполнены.

Лайков: 1