Гаррош

Это их проблемы.

Шоподелать. Я буду её фармить со слезами на глазах. Каждую неделю. :rofl:

Теперь Сильвана их проблема в том числе)

Слезы радости я надеюсь

2 лайка

Рядовые васяны в ШЛ не попали почти. Так что нет.

Лайков: 1

Не, ты что! Я ж лоялист. А по мнению некоторых и вовсе сильванофил. Рыдать с горя буду. Хотя если серьезно, то ШЛская Сильвана вообще никаких эмоций не вызывает, в отличие от БфАшной, которая внушала.

4 лайка

Как нет, а мы кто? Рандомный отрек это же представитель

Фз, я например в бфа не играл и она у меня и тогда ничего не вызывает.
А вот Гаррош в Кате был жестким орком , нигде такого не видел

Великие герои Орды/Альянса, победители Короля-лича, Древних богов и Легиона, избранники Азерот.

ВоДовский Чернорук бьет Гарроша по всем фронтам в плане жесткости и брутальности.

Очень жаль, что его там быстро слили так.

Лайков: 1

Ну так один из них может быть отреком, хотя мне кажется победу запишут на Андуинку/тиранду .

Да Чернорук хорош у него ещё саундтрек топовый, но его очень мало, и Гарроша ещё покажут, а блэкхенда уже нет (

Знаете, я и сам своего рода одинокий воин.

3 лайка

Ничего не делает. Вот и не внушает. Там попой сверкнула, тут с тюремщиком поговорила - а действий никаких. Наставить меч на Андуина по приказу Тюремщика - слишком мало. Короче, Сильвана пока задвинута на задний план. А когда появится в рейде, можно будет судить. Думаю, близы либо тупо сольют ее, либо вывернут наизнанку, сделав доброй (дренор свободен). Еще я фантазировал, что шаламейном ее расколют на хорошую и пло*ую (ммм, цензура форума), но мои фантазии близорду неинтересны.

Лайков: 1

Ты - воин Света. А он никогда не бывает один ) Ибо Свет пребудет с ним всегда )

Я чет думаю, что будет какой-то гибридный вариант между этими 2-мя. Например она до рейда выпустит Андуина из МК, за что её Тюремщик саму закует в цепи Господства и мы освободим её убив или чёт такое. Посмотрим, в общем.

Только альтернативный Гаррош. Только <копыто Ирель>.

Хватит поддерживать эту диктаторшу. Вон Фария из Альянсовской Армии Света какая красивая за нее надо топить!
А лучше стоять плечем к плечу с Т’паартосом! :smirk:

2 лайка

За Госпожу и двор, хилю в упор.

Не тот уровень. Ирель крепче.

Скоро мы ее проверим

Как скоро?

Как только нас отправят нести демократию на Дренор

Там и так все отлично.

Там надо Путь Славы построить

Там есть путь славы из неверных.