Гашинг имба после нерфа? - ДА

ну понятно, что царство фаеров-локов для тебя выглядело привлекательнее))

2 лайка

жаль я с локом не играл и в рмп пару игр и все. Нерфить любые имбовые коррапты нужно, потому-что когда коррапт топ1 по урону это ненормально.

Лайков: 1

Там Джофернандес обзор по нерфу гашинга сделал.

Где глянуть?)

Игра прям превратилась в махровую стратежку, вот у меня нафармленно ЭХО на гашинг, гашинг именно сейчас в продаже, потом будет не скоро…Но! Я его брать сейчас не буду , а буду сидеть до самого последнего часа продажи чекать ресурсы и ждать, а не появится ли блюпост о том, что: “ну короче мы тута посидели-потестили чета все было норм, но потом не норм, а мы про баланс болеем всей душой, вообчем еще на 33% нерфим гашинг, ну еси че мы сообщим, когда еще на 33% его ослабим”…Не вот прям реально уже утомило, даже Виги чувак зарабатывающий именно на стримах в ВоВке пишет, что просто не хочется заходить в игру…

9 лайков

на самом деле мне кажется, что инфа о потенциальном нерфе появится только в следующую среду, когда купить эту фигню уже будет нельзя

Скорее всего…

Люди уже обмазались по 7-8 кусков гашинга и дамажат этой корапчей 25-40% урона за бой стабильно, прокает почти сразу и часто, это не щупло, которое могло прокнуть, а могло и нет, и которое можно было убить, на фоне нерфа корапта просто треш.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/RYUqrjk
парочка скирмишей с 8 гашингами.
кто скажет что это этот сезон в порядке, тому в лицо плюну

2 лайка

Не, ну зато версу понерфили, ща баланс как попрет :joy: :ok_hand:
Хотя кого я обманываю. Щас челибобики будут днями фармить эхо на гачи, а через неделю-две нерф, и форум заполонят обиженые мухожуки.

Лайков: 1

Контрю понерфленный гашинг понерфленной версой
Идеальный баланс
Хейтеры бфа лежать + :sos:

Вывод

Это была шутка, мерзость шокапец, 8/10 арен челы с фул венерическим пакетом

2 лайка

Баланс - это когда нафармить эхо может каждый

Баланс это синоним слова Близзард

Баланс - это спек друида.

14 лайков

Контрю гашинг тем, что не захожу в вов.
Сегодня вечером мож надумаю, и тоже пригорит

8 лайков

Щас все накупят гашинга, а через недельку его благополучно занерфят. Думаю, на этом хватит подписки, а то устал кушать :poop:.

3 лайка

перестал играть пвп после каты когда рога на арене хила перехилил (и маг тоже стиля хоты с бесконечной маной)
с тех пор пукан даже близко не нагревается, а для пвп есть другие игры, там где следят за балансом, пвп в вове мертво

Лайков: 1

Повесил на сурва 4 гашиша.Сравниваю с щуплом на лоу рейте.выходит.толи мало застакал.толи в 2 дд гаш не успевает раскрыть свой потенциал из за коротких каток.Пока щупло фановее для меня.само бьет и не слабо.может решить исход боя.Конечно понимаю что на более высоком рейте щупло моментально ликвидируют

тебе то чего бояться? к тому же играешь с дк, наоборот время врываться лол

Я солокью играю, что 2с, что 3с. С дк, дх, воинами, энхами, магами, дестриками, шп, элемами, совами, даже хантами.