Где найти ги с рт, не как в актуале?

Активный рейдер в актуале, хочу попробовать классик в свободное от рт ( моё актуальное рт в пн ср чт 21 - 00) время, но основная часть гильдий играет именно в это время.
Можете посоветовать гильдию или сервер, где я смогу в вечернее время (часов с 20 мск) не супер хардкорно рейдить, осваивая актуальный контент. Не хочется тратить несколько недель кача, для того что бы узнать, что подходящих гильдий просто нет на сервере.
Фракция не критична, но желательно орда. Не против игры на еу серверах.

У нас РТ Четверг-Суббота с 21 до 24. Мы на Змейталаке за Орду. Если интересно, то велкам. Если не определился с классом, то РесторДруид будет кстати :D.

В чем проблема, любую гильдию бери и рейди. В этот РТ почти все рейдят. Другое дело когда у тебя возможность играть условно с 22 и позже, то с этим уже проблема.

Привет <Синергетике>! Разве Raksh не отпустил вас после убийства Азшары )) В любом случае поздравляю коллег по цеху с кромкой!

Вагонвар у нас как раз такая гильдия на Zandalar Tribe - за орду.
Рейдим 1 день в субботу, чтобы не мешать рейдам в актуале.

о нас: Если за 30-ть, - то Вам сюда! [Орда][EU, Zandalar Tribe]
Велкам!

Спасибо за поздравления, Ракш не отпустил, сидим фармим :smiley: . С удовольствием бы присоединился, но отпугивают Рп сервера. Подумаю ещё.

Я видимо не точно описал ситуацию. В теме указано время моего рт на актуале, а не то по которому ищу, исправил.

РП отличатеся от не РП только отсутсвием массового спама.
И тем что переодически натыкаешься на различные РП эвенты.
Ничего особенного в сервере нет. Ну разве что не спамят Полыхающий Анус в барренс ))))

Мы ищем активных игроков актуала, потому что с ними легче, не нужно объяснять про аддоны, они орентриуются в логах, тактики на боссов для них фейсрольны и тд. Плюс актуал не позволяет им дротить 24\7 что нам подходит.