Где найти список объединенных миров?

Раньше через поиск по запросу “объединенные миры” можно было найти статью со списком таковых.
Теперь при попытке это сделать выдается все что угодно от благотворительных аукционов, до ссылок на платный перенос.
Ссылки из старых новостей в твиттере ведут на страницу текущих новостей. Сайт полностью потерял функциональность и информативность. Осталась только внешняя мишура и бесполезные красивости.

Лайков: 1

На форуме:

Объединённые игровые миры написаны через /.

3 лайка

А на текущий момент эта информация не актуальна

Я сам искал. Спрашивал на форуме, получал неполные ответы. Плюнул на всё, пошёл сделал тикет, их игра - пусть помогают. Получил ответ:

Перевода на русский язык вроде нет, год назад обещали что вот-вот, скоро переведут, да Сильвану скорее на второй срок переизберут вождём Орды, чем мы перевода дождёмся.

А вообще возьмите за правило, что не понятно - создавайте тикет. Ибо З А Д О Л Б А Л О, нихрена не найти, многие такие “особенности” или зарыты где-то глубоко(вроде минимального платежа на кошелёк батлнет) или вообще не афишируются(например, что из магазина ВоВ, при оплате рублями, ничего подарить нельзя) и т.д.

Лайков: 1

Пиратская Бухта / Барейская Тундра / Черный Шрам / Термоштепсель / Ткач Смерти / Гром

Подземье / Галакронд / Разувий

Голдринн / Седогрив / Король Лич

Это было в новостях пару лет назад еще.

Даже тут указано, что не за все валюты можно делать подарки.

Это должно быть не где-то закопано, а писаться прямо в лаунчере, магазине. Просто жадность и глупость.

Так при попытке отправить пишется.

Понимаешь в чём проблема, в современном мире, где куча всяких онлайн магазинов, игр с донатами, такси и доставка еды… у тебя там уже привязана карточка, paypal или apple pay, и в многих местах кнопка “оплатить” делает именно, то что и подразумевает данная форма глагола - оплачивает твою покупку. И как правило данное действие приводит уже к списанию денежных средств. Догадываться, гадать, что там такое будет после нажатия кнопки - я как то не должен. Меня больше интересуют мои денежки, которые почему-то я теперь должен изрядно контролировать.

Так там кнопка “подарить”, а не оплатить и после ее нажатия пишет, что подарки в данном регионе отключены.

Меня бабушка учила, что когда хочешь что-то купить, то надо подойди к прилавку, к тётеньке продавщице, с денежками… а теперь представь выражение мордочки вульпера, когда он пополнил кошелёк, и решил сделать подарок

Вот с кошельком это уже другое дело, правда и пополняют его зачастую жетонами.

Лайков: 1

Да, спасибо. Для меня этого списка вполне достаточно. Правда, не очень удобно для русского языка. Ну да ладно, и так хорошо.

Из этого списка получается, что Goldrinn, Gordunni, Greymane, Lich King объединённые. Или ошибка, или еще планируют объединить. Не понятно. Может как-то неправильно смотрю.

Это косяк конкретно этой статьи. Аукционный треккер показывает правильно: [Goldrinn, Greymane, Lich King], хотя он и сторонний ресурс. Думал, что они у близов стащили описание, но оказалось - сами делали и без ошибок.

Лайков: 1

А это точно 5 серверов объединено? Недавно было только 3: ЧШ, Гром и Термоштепсель

6 серверов же. Сам играю на ПБ. РЛ/ГМ у нас с Грома.

да 6, ошибся. офигеть, недавно было 3. чет с такими скоростями скоро все серваки в 1 объединят

Так объединение год назад было вроде.