Где начать?

Подскажите какой самый молодой сервер или бывает ли тут открытие сервер ? Хотелось бы с открытия поиграть. Если нет то где начать?:

Вестник рока самый молодой сервер

3 лайка

Если серьёзно, то фреш сервера если и будут, то с выходом БК. Пока играем на старых серверах.
Из всех серверов Вестник рока действительно самый молодой сервер, но людей там практически нет.
Самая большая движуха на Пламегоре, крупнейший сервер на ру, один из крупнейших в мире. Лоу лвл достаточно живой. Если интереснее играть среди бОльшего количества людей - рекомендовал бы его.

На Хроми, Рок-деларе и Змейталаке (змейталак скорее только орда) тоже есть жизнь, но значительно меньше, людей суммарно меньше чем на одном Пламегоре, хотя если найдешь хорошую гильдию - может быть не так важно. У таких небольших и уютных серверов есть свои плюсы.

8 лайков

ОООООООРУУУУУУУУУ)))))) Даааа Вестник Рока молодой сервак)))

2 лайка

спасибо, а когда БК и что это?

БК это следующее дополнение , выйдет примерно в мае . Ждите анонса на Близконе в феврале .

Если с английским норм, то можешь попробовать заглянуть на реддит по классическому вову. Там иногда фанаты вместе собираются и анонсируют перезаселение какого-нибудь пустого сервера. На данный момент, это пока максимально приближенная ситуация к открытию.

2 лайка

Он на несколько недель моложе остальных. :smile:

Лайков: 1

Пламегор единственный ру вариант. Остальные сервера уж как полгода мертвы.

Зато сколько хохота было из-за очередей на логин Пламегора. Теперь там даже смеятся некому.

4 лайка

Кстати,да.Я не вижу теперь топителей за Рок-Делары и Змейталики от слова совсем.Зато сколько бубнежа было.

Лайков: 1

А в чем проблема змея и рока?
Накст там так же закрывают и найти гильдию не проблема.
Фармить проще - меньше конкуренция. Получать голду иными способами - дешевле.
Диспелеры ВБ, опять же, не сидят под каждым кустом:)
На лоу-лвлах народу может и меньше, только кому они сейчас нафик нужны под конец игры и в мире афк прокачки?
И, если уж решил качаться сам, тернистая или хилсбрад на них 100% спокойнее к качающимся малышам, чем на пламегоре.
А с выходом БК лоу-лвл рок и змей так же как и пламегор заполнятся толпами блад-эльфов и дренеев.

Эммммм, я могу тебе в лицо посмеяться? Кому будет легче от этого? Тебе? Мне?
Даже не знаю, в чем смысл твоего посыла…

Да ни в чем, просто рофл. И лишний раз подтверждает поговорку что смеется тот кто смеется последний.

даже если отдельные, близы же дадут возможность переноса с классики. хоть ограничено, но дадут. нельзя же плюнуть в лицо так

Узнаешь на Близзконе.

Бк (The Burning Crusade) - это следующее дополнение после Классической версии игры.