Где поиграть

Всем привет. Решил начать поиграть в классику, но не знаю на каком сервере именно. Хочу поиграть за альянс. Спасибо за помощь.

Стесняюсь спросить, а сто подобных тем ты наверное прочитал, верно? И что-то не понял, тогда поконкретнее.
Но думается, лениво тебе было читать :slight_smile:

Только П Л А М Е Г О Р. На других серверах жизни нет.

4 лайка

Да, читал. Говорили что на пламегор лучше не идти, из этого я делал вывод, а какой тогда сервер.

Вестник Рока попробуй, прокачаешь там спокойно 60 лвл.

4 лайка

Один живой сервер классики на ру реалме?

Да, именно так.

Вестник Рока жив!

Какой на данный момент соотношение сторон на Пламегоре и Вестнике рока?

Пламегор - высокий онлайн. Хроми (PVE), Змейталак, Рок Делар - средний онлайн (по последним данным, в такой очерёдности падает онлайн на этих серверах). Вестник Рока - низкий онлайн.

На Хроми, Змее и Рок Деларе могут быть проблемы с поиском группы в данжи. На 60 уровне проблем нет.

На Пламегоре, полагаю, с данжами проблем быть не должно.

Про Вестник Рока промолчу.

Лайков: 1

А соотношение сторон на Пламегоре

Щас гномов больше, чем орды.

Ну значит замечательно, даже афигенно учитывая что я помощник гномов

берёт ягоду вспомяникиа помнишь когда альянс массово ливал с пламегора и орда гадила на форуме темами на подобие-пламегор для орды ,уходите.и все боялись что он станет монофракционным.я поооомню

5 лайков

На счёт массово ливал врать не буду, не в курсе, а на форуме наоборот, какой-то паладин кричал, что топовые гильдии за альянс, и пламегор будет альянсовским. Возможно, так орда маскировалась. В те времена бреда было в избытке, какую фракцию не возьми.

Мда, в этой теме почти что одни приколисты, которые сбивают с толку.

Если говорить про ру вкладку — не мудрствуй лукаво и иди сразу на Пламегор. Часто слышала сравнения этого реалма с Firemaw — причины их сравнить действительно есть, как минимум баланс фракций близкий к 50/50 и онлайн, например. Могу предположить, что Змей и Рок-Делар после открытия трансфера на Пламенный Егор немного потеряли в онлайне.

Вестник Рока — это вообще мемный реалм с онлайном 400 человек на обе фракции на пике, не воспринимай всерьез шутников.

2 лайка

Про Вестник Рока не слушай, тут просто реперы собрались, хейтят.

Лайков: 1

если пвп сервер,то только пламегор.лучший онлайн(нет смысла искать альтернативу,если играешь с нуля) , куча игроков. пве сервер алтернативы нет-только хроми. спокойный качь за чашкой чая без мамкиных ганкеров . с пламегором конечно не сравнить, но активность есть и слухи о том ,что он мертв являются бредом. .все остальные реалмы-потеря времени

на Хроми нет смысла идти, онлайн там меньше чем на пламегоре и на пламегоре ганкеров на самом деле не так и много, большиснтво (особенно 60) занимается своими делами и друг другу не мешают. Кроме каких нибудь фарм спотов но на хроми их реализация вообще полный бред-кто первый возьмет в таргет того и моб. И это намного хуже чем норм пвп.

Иди на любой сервер, кроме ВР. Там очень мало народу. Про людей, которые орут отовсюду, что Пламегор топ, уже все давно было сказано.