Где сидит Нзот?

Значит ли это что ШП из Легиона закреплены за Ордой?

Скажем так, это аргумент в пользу такого события, но не 100% указание (как и Друстварский квест за ДК). Вообще неплохо было бы задать вопрос на эту тему разработчикам.

Бред какой-то получается. Выходит, что Ууната два раза лорно пилят что ли? Сначала Орда, потом Альянс? Или каким образом ордынец мог забрать клинок, не убив Ууната?
Ууууу.

Но ведь в Бзда армия Орды не участвовала. Только сверхмобильные единичные герои, вернувшиеся из Назмира и гарнизоны порта и Печати. А так Альянс там сражался только с мертвяками Бвонсамди да Зандаларами.

По идее, получается Ууната пилила Орда, а Альянс наблюдал. Ну или вместе, но это как минимум странно.

Меня давно интересует вопрос - что вообще это за торчащие из земли существа-желудки, напоминающие актинии (Изорат, хрени в Душе Дракона, внутри которых два босса сидят). Я даже задавал его здесь, но однозначного ответа так и не получил. Есть версия, что это вроде Сети Нидуса из Старкрафта (не ручаюсь за правильность трактовки - не играл). То есть, они сами по себе просто торчат, больше ничего не делают. Но зато внутри них, в их внутренних полостях, обитают всякие агрессивно настроенные граждане, связанные с ДБ. Причём если раньше там особого примечательного не было, то в Горниле внутри этого полипа (который на данный момент самый большой из всех) находится глаз Н’зота. Вполне материальный моргающий глаз. В общем, полное непонимание.

А куда делать тема Ваша про игру престолов? Мне же не померещилось вчера? в общих

Забавно. Тогда выходит Орда успела и Г’ууна убить, и Уу’ната. А Альянс весь БФА только и делает, что наблюдает.
В хрониках потом окажется, что Альянс в событиях БФА вообще не участвовал ¯_(ツ)_/¯

6 лайков

Ну то, что Гууна убила Орда, неоспоримо.
Я думал, Горнило станет подобным рейдом для Альянса, но получается, что Ууната тоже попилила Орда. В доказательство этому может служить то, что квест на кинжал дается в Ордынском Зулдазаре у тортолланов, которые в общем-то тоже часть Орды. Или у Альянса квест в доллине штормов?

Я вот также думала. О том, что может быть подобное были слухи как раз после Ульдира.

Вообще-то да, есть

Можно, конечно, предположить, что Ксал’атат освободил герой Орды и сразу же забрал клинок, а квест в Горниле - игромех. Тогда Уу’ната попилил Альянс и нашёл “эхо” Ксал’атат. Тогда только вопрос, откуда герою Альянса, если это не шп, знать, что из себя представляет этот ножик.
На это можно было бы забить и вообще всё списать на игромех, если бы наличие клинка у Сильваны не было лором. Не ветром же его ей занесло.

крч Альянс в бфа игромех

3 лайка

А в Легионе - таксисты.

3 лайка

только дренеи

Они тоже игромех.

3 лайка

Не померещилось. Но, видимо, ее поглотили Древние модераторы, сочтя недостойной )

Лайков: 1

Я до сих пор не отошел от … Этого! В бфа то норм сюжет кстати )

Я представил как это выглядело бы в ВоВе:
Битва за ЧПН (та, что в стартовой цепочке ДК):

  • защитники бьются из последних сил. И падают один за другим.
  • Король-лич глумится над поверженным Фордрингом.
    и тут из инвиза выпрыгивает рога и шотает Короля-лича. Занавес.

П.С. Это тянет на сюжетный слив десятилетия. На уровне концовок МЭ 3. Куда там дважды убитому Таносу из крайних Мстюнов )))

6 лайков

Ладно я готов простить что КН сделали промежуточным боссом. Но как это сделали. КАК! И вот это все ради внезапного поворота ради поворота. Ну можно было бы хотя бы сделать эту сцену не секундной а тридцатисекундной. Вонючка бы его ранил. Арьюшка бы превратилась из ходока рядом в Арьюшку и ткнула его. Уже было бы смотрибельнее. Просто не понятно зачем возводить целую стену от чувака, которого можно ткнуть ножичком. Зачем ходоки делали узоры из трупов. Зачем в сюжете рассказ про Азор Ахая. Зачем воскрес Джон?

ЗАЧЕМ!!!

Бомбит не могу.

Вчера из фанбоя за час я превратился в дк возле часовни последней надежды. С котомкой и вурдалаком. И не понятно куда идти.

Это просто теперь Санта-Барбара. Щас две серии они будут приходить в себя. Потом битва. Потом серия про то кто куда сядет. Потом Свадьба. Все.

Просто восемь лет. Восемь лет жизни….

Простите друзья. (оборачивается птицей и улетает во тьму)

Лайков: 1

Я уже молчу про слитую конницу. Про какие то натыканые палки, по которым если упадет пять андедов все пробегут. Ай не могу молчать. Держите меня!!!

2 лайка

Ну еще можно поправить дело вот таким исходом:
4 серия - все ноют и готовятся.
5 серия - нагибают королеву-алкоголичку и ее шута (где-то тут Санса подстраивает гибель Дэни).
6 серия - посадка по стульям, Сансец садится на ЖТ с помощью Тири. Жони узнает правду (тм), о том почему рипнулась Дени и начинает бугуртить. Его отправляю в ВФ под домашний арест. В ВФ он приходит в богорощу, в которой сидит Ворон и ждет его. Джоня видит символ спирали, выложенный вокруг дерева. Джоня поднимает из снега лут с КН (обсидиан). Ворон и Джон выразительно смотрят друг на друга. The end.

Жаль, конечно, что такого не будет )

Лайков: 1

поправка, там уже почти некому готовится… Почти всех выпилили же… 1 дракон остался полу живой, и кучка людей, часть из них главные персонажи, а часть кто сидел в подвале( дети, полурослик, полумужчина и т.п.)
Какая армия??? к чему готовится? их выпилят и всё
кониек

Оба дракона, кое-какая армия и Призрак были в промо к 4 серии. Так что есть кому. Хотя зачем? Есть же рога из инвиза.

Лайков: 1