Где "синие" посты?

Ребята, не молчите что-ли. Где ваши анонсы то? Кругом сплошной негатив и “нытьё” с проблемами по оплате.

Лайков: 1

Думаю они сами сейчас решают в сша что делать,вполне могут и уйти.

Не понятно пока ничего, что писать-то?

2 лайка

ну и пусть ноют, главное что бы игру нам не закрыли , а то ныть будут уже те, кто оплатил

Компания Microsoft приостановила продажу товаров и предоставление услуг в России

А фсё, близзард теперь тоже присоединился к шествию “Игроки тоже виноваты” и больше ничего нам не продаст )

Близзард пока еще не часть майкрософт.

https://activisionblizzard.com/newsroom/2022/03/supporting-the-ukrainian-people

А можно узнать, за что дают зелёный ник? За длинные пальцы и большой оптимизм? Мне казалось, что MVP форума должен быть в курсе крупных новостей, а ты пишешь какую-то хероту про “не часть” через пол часа после официального анонса близзов о прекращении продаж в рф.

Лайков: 1

палочка всё верно написал, покупка близзард майкрософтом скорее всего состоится в следующем году после того, как покупку проверит и одобрит регулятор.

“близзард пока еще не часть майкросфот” означает лишь то, что майкрософт еще не купила близзов и только.

советую пойти выпить снотворного и пойти высыпаться, вы вместо того, что написано видите то, что хотите.

Сделка не завершена еще, а приостановить продажу могли и без указки со стороны Майрософт.

На момент когда я писал комментарий новостей о том, что у нас перестанут продавать игру я не видел.

однако они пока что не управляют близард, сделка будет завершена только в следующем году

Вот же,позитивный синий пост

2 лайка

А я где то хоть намёк дал на то, что ты мне сейчас в упрёк ставишь? Чел спросил на форуме “Закроют ли продажи, потому что майки закрыли”, зелёный пишет про то, что майки никак не регулируют близзов и поверь, я об этом знаю. Моя претензия была в том, что зелёный, почему то, узнает о закрытии продаж позже “жалких” форумчан

А когда он должен узнавать? Он обычный игрок, как и все остальные.

Вот я и спрашиваю, за что дают зелёный ник, если он “Обычный игрок”. Мне казалось, что MVP этакие ребятки, которые должны быть в курсе последних новостей, тем более столь крупных масштабов, тем более на ру-форуме, где блю-посты - это редкость

Давали раньше. Давали за то, что помогали людям с решением проблем, не обращаясь в саппорт. Поэтому они никак не связаны с Близзард и зп не получают.