Где энхи на арене?

Всегда нравилось играть энхом (лет 6 назад).
Вчера чекнул ладдер, 2100+ по моему и увидел, что даже на таком нубском по нынешним меркам рейтинге почти нет Энхов, что в двойке, что в тройке.
Чем он так плох? Вроде смотрю видосики, те же дуэли Крагара, так там Энх довольно таки часто грязь творит убивая кряду по 2-3 велика)

Они готовятся к 3-му сезону, стругая свои тотемы и заговаривая проки виндфури. Будем бить в бубны в турбаче.

Где, где? В спектаторе духами бегают

либо все настолько у него печально что ппц, либо все остальные классы на столько переапаны, по отношению к Энху, что он не нужен, что опять же значит что у него все печально…

Так им еще и арену фиг найдёшь,никто с ним играть не хочет.

не слушай неадекватов, которые пишут, что энх не в порядке сейчас. энх сейчас невероятно силен в турбаче. хил, демедж, пурж, ренджкик с коротким кд, граунд и тремор, жатва на 40к отхила и 20к урона, позволяют себя чувствовать более, чем комфортно. учитывая, что я посредственный игрок можешь чекнуть максимальынй рейтинг этого шамана

Лайков: 1

или этого

я понимаю, многие делают одного чувака за альянс, другого за орду. Но подскажи, зачем 2 шамана за орду на одном акке иметь?))

Ты не в теме, но пвп мужики часто качают два одинаковых спека. Одним прям пушат рейт себе, другим бустят друзей и веселятся на рейтинге ниже

ну я на 1750 где-то.
Про остальных не знаю.

если так хочется, вот тебе и за альянс xD просто энхи ванлав, вот и все)) один на орде мейн, второй для поиграть когда нет мейтов, а аренить очень хочется

2 лайка

а кстати ещё скажите, смотрю видосы, энхи чем то жахают на пол хп иногда, что то типа лавы Элема, как мне кажется причем не в мили, а рдд, не пойму что это за скил)

https://youtu.be/OaW78aCZ6h8?t=32

Это?

Цепная жатва, у меня под 30к один раз вылетело)

Не, эту анимацию я знаю) А там прям куски лавы в разные стороны…думаю может это скил из первого тира талантов, удар стихий или как его

Если похоже на вот это, то это удар духов стихий, но видео с пандарии, щас удс бьет 10к(по крайней мере у меня) а так не знаю)

да нет вроде не оно, не могу найти видос чёт, но я теперь думаю может это обычный удар лавы или как его в мили )))))

Эта базынга, “раскол”

Вот, что за удар отрывает лица

Причем вроде не милишный, какой то билд под лава удар что-ли?

Таймкод плиз