Геноцид альянса

ПрОСтА КрАСный БраСаиЦа в ГлаЗа

htt ps://clips.twitch. tv/SuperEnergeticSheepRaccAttack

Действительно. просто бросается. Никакого численного преимущества.
Никогда не жду умных мыслей от ордынца, но ты уж совсем печальный.

5 лайков

не испытывал таких проблем:) собрались, прочесали локацию, ушли по своим делам.

Возьми в пати Савасо, он соло рейд Гнева Орды убивает xD))))))

Да я просто не буду играть в пвп) Играйтесь сами.

Про 500 орды чел конечно погорячился. Но то, что на рейд альянса приходит 2 рейда орды - чистая правда. Лично мой спай показывал больше 200 ордынских тел, когда на первой неделе собирали рейды на черную гору. Больше двух рейдов нам собрать не удавалось. С тех пор как все осознали численное превосходство орды рейды более не собирались. Все ходят в 5-10 тел.

Да не доказывай это, они всё знают и лолеют с нас)

И про расовые преимущества с 100% шансом резиста стана. И про снятие фира.
И про тотальное численное преимущество.

Всё они знают, просто кто-то троллит нас, кто-то лукавит.
А я устал заниматься пвп по 10 часов в день. Как и мои друзья.

2 лайка

Ссылку нормально выдели, пожалуйста. Выделяешь мышкой текст, жмешь комбинацию клавиш Ctrl+Shift+C и все. Не нужно пробелов.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/census-balans-i-statistika-populyaczii-serverov/76982

Неудивительно… Тут вам не сервер Азурегос (пве сервер) где вы были ТОП ВПВП ги… ахахаха.

Ломовик тоже устал?) История повторяется?) Как на СС?)

Женщина, ты меня не зацепишь, не старайся)

адекватное количество алых это когда в локациях 17 на 50 в сторону орды или что? говорю за змейталак другие сервера хз.
знаете перед рейдами нужно химку там пофармить, иногда руду покапать, всякие реги расходники, но на каждом споте по 5 ордынцев на 1 алика.

Лайков: 1

Боишься?) Я ведь много о вас знаю интересного xD) Ладно, больше не буду тебя цеплять)

Химка пока не особо и нужна, в МК боссы манекены. С выходом бвл пропасть станет ещё больше

Очень боюсь)

Лайков: 1

прохлада.очень холодно, пойду окно закрою.

Добери тоже 4 тела и убейте орков…

Окри добирают тогда еще 5, а альянса меньше. Математику не учила что ли? Куда учительница глядела…

химка не нужна говорят те кто ее фармит, классно, логично…
химка нужна всегда хотя бы даже для того что бы проходить быстрее.
а с выходами новых рейдов может стать еще актуальный.

на локации 12 алых и 45 орды каких там тел добрать? вызвать духов? вуду освоить?

Лайков: 1

вступить в ТЕРРОР и набрать

Глупости, МК проходится с минимум химки, манапоты из пастушьей сумки единственное что я пью в рейде, а на ониксию она вовсе не нужна.