Геноцид альянса

Максимальная вместимость сервера 6000? Взять пламегор он полный. То есть берём притянутые за уши 40/60(я склоняюсь что скорее все перевеса нет)
Получаем 2400/3600, обычно мешают жить рейдов 10, это 400 тел. Разан соберитесь и вломите, вместо нытья на форуме. При этом при все это очень жирно и притянуто за уши , 60 лвл игроков такого перевеса не будет.
Вот тебе история: Вестник рока. Орда напала на шторм, два дня назад. Пишем в чат “го вальнем”. В ответ “мы пве. Ок?” “Их все равно больше”. Орды было человек 20. Без сопротивления прошли в город, убили короля, и ушли. Гордые воины альянса убрали коровье г0вн0 и продолжили фармить аукцион. Списал это на то что были проблемы со входом из за батленет очередей и все норм пацаны не могли войти. Обычно человек 30 да соберётся

2 лайка

Придётся повторить. Поскольку нас меньше, мне приходится 99% своего времени заниматься пвп. Это надоедает.
А вы кайфуете, ходите в инсты, качаете профы , и когда хотите сами, то идётет пвп, потому что у вас халява по количеству. У вас нет проблем с альянсом. Альянс для вас как мобы) Ну правда ведь. согласись)

а теперь представим, на секундочку, что люди плюс минус одинаковые, внезапно часть откажется часть занимается своими делами и тд, и в итоге соберется 250 вс 400 кто победит?
это помимо того факта что просто на спотах всегда орды больше! и собирать рейды что бы что? потом фармить спот рейдом? по мобцу на тело с респом в 5 минут? или же просто отпинать и через 5 минут опять орды будет на этом споте преобладатющее большинство?

Так это и есть война в реалиях перенаселеных серверов. Игра так называется “военное ремесло”. Для чего качаться и одеваться? Чтобы потом выигрывать сражения, что бы потом у наших детей(твинков/казуалов) была возможность качаться. Ну и как бы ты зацепился не за то. Видимо не дочитал. В конце был посыл к орде, если вы пвп направлеены, и хотите пвп, рерольте в альянс и займитесь уже наконец пвп.

Альянс сам себе так поставил в такие условия и это не вина орды, а виноваты вот такие игроки альянса:

Которые только ныть и могут и ничего делать не желают ибо уже сдались…

P.S. И еще как играл Террор на СД, эшелон на гордунни, их там 1% был и ничего ходили в инсты, качались, играли… А вы только ноете.

2 лайка

Опять ты лукавишь. Нас намного меньше)

250/400 победят лаги, в том то и дело что таких масштабов нет.

У орды лагов нет, и вся орда играет на компах НАСА.

3 лайка

слушай вот представим что у тебя 3 друга с одним из них, Васей ты идешь прогуляться в парк, и тут внезапно на вас выползают 12 гопников, что ты будешь делать? позовешь других двух своих друзей? что бы потом в травме в двоем не скучать? да и придут ли они вообще?
демагог.

Не подкидывай новых причин для нытья)

2 лайка

А вот давай ты реал приплетать не будешь… И ты меня еще демагогом называешь…

Лайков: 1

Это игра чувак! Она основана на пвп, в том и прикол что вы тут не получаете люлей по настоящему…
Подожди… А может вы не знаете?? Парни в игре вы реально бессмертные, даже бессмертнее эльфов из властелина колец, вы не потратите свое бессмертие на эти глупые впвп. Вы после смерти в игре просто прибегаете к своему телу нажимаете кнопочку “воскреснуть” и начинаете с того момента на котором закончили… Жмёте “покинуть тело”, потому что вас рескилит орда)) простите не удержался)

2 лайка

ты пустозвонишь про то что 12 просто на изи разваливают 45 и что количество не решает но при этом бездоказательно.
не учитывая тот факт, что люди одинаковые и если из 12 хотя бы 50% согласятся на пачку то у орды те же 50% это будет 22-23 тела.
докинем сюда психологическую составляющую, чем больше тем вальяжней себя чувствуешь.

да вот только игра тратит время, и тратить все свободное время на сборы и постоянное пвп, когда орда занимается этим в 2-3 раза меньше успевая пофармить и тд вообще не комильфо, чувствуешь разницу?

Конечно, шрэки, которые тут отвечают, переливают из пустого в порожнее.
Всё новые и новые синонимы)
Ну вот если это всего лишь игра, почему бы на футбольных матчах не выходить 7 против 11? Ведь футбол всего лишь игра)
Демагоги…)
Так и останутся одни.

И в итоге время выделенное игре, ты тратишь не на фан пвп, (я говорю фан потому что если бы вы такие рассуждали, а большинством шли меситься то это был бы именно фан) а на то что сидите в городе или вообще не играете

2 лайка

Это у вас фан. А у нас как работа, чтобы фанить вас. Вот в чём правда)

Я играю за альянс. И мне это все неприятно, и выход из этого это чтобы все прекратили разводить нюни и начали давить орду

Угу, играешь ты. А перса показать очкуешь.

Как я устала от тебя… Ты столько причин нашел оправдать свое бездействие, что я просто спрошу…

Зачем ты пошел на пвп сервер, на пве таких проблем нет. Играл бы себе на пве в полном спокойствии.

2 лайка