Героики рейды-как?

Я еще и ДХ 358 закрыл точно также 5/8. 2-3 вайпа за весь ран - изи.

Ну, а такие чсв дцп как ДХ выше и попадают к таким-же отбитым, овергирнутым 375+ курвам, лол.
Люди закрывали гер в 350-355 на первых неделях, собери сейчас таких....

Это не люди, а !@#$%^ы, я недели две только апал 120 лвл, потом еще недели две до 330 одевался, чтоб в первый миф пойти и угораздило пойти в штормы, хз как мы его прошли....
08/11/2018 16:12Размещено Люцифэр
Люди закрывали гер в 350-355 на первых неделях, собери сейчас таких....

Это не люди, а !@#$%^ы, я недели две только апал 120 лвл, потом еще недели две до 330 одевался, чтоб в первый миф пойти и угораздило пойти в штормы, хз как мы его прошли....


Нет, такие в 1 неделю требовали 360+ на Гууна, но они и закрывали, а на 2 шли уже на 1-х боссов в Мифике. Это фармилы, так всегда будет. 350-355 адекватный гир на 1-2 неделю.
На пре-рейд гиринд давалось почти 1.5 месяца или больше, не помню, потом еще пару КД нормала, уж не набить 350+ это надо было просто не играть или ждать подачек. Другие скупали БОЕ с аукциона и хотели изи поездок в гере на горбу других.
08/11/2018 16:21Размещено Химиви
На пре-рейд гиринд давалось почти 1.5 месяца или больше, не помню

Вообще-то ровно 3 недели. На 4ой неделе ты уже шел в рейд и ключи, а на 5ой - в мифик-рейд.
02/11/2018 17:19Размещено Ривийец
Вот я значит паладин.

Соболезную
Одевался где то месяц..
В нормале 3/8
Героик 7/8.

Первое произошло случайно, нажал рег чтобы​ посмотреть что это такое.

За вторым сильно потел т.к. играю только днём, т.е. всё тольео соло, без друзей и ги рейдов..

Одевался
1) арати. В первый же заход выбил триньку 370! :) и с рарнико там же ещё вроде 2- 3 вещи 370. Короче завезло сильно.

2) мировые боссы.

3) за задания на 4 локалки иногда дают серьезный шмот.

4) ключи (самый быстрый и простой вариант) - со знаниями на данный момент я бы дня за 2 был 370+.

5) недельная шмотка за пвп кап и за M+ ключ.
Самое важное: каждую среду в боралуск из сундука даётся 1 шмотками равная илвлу максимальному ключу за неделю. Максимум 10 ключ. 380 илвл. Поэтому задача номер за неделю уговорить в ги чтобы тебя сводили в 10 ключ до среды.

В ПВП похожая тема. Но я её до конца не знаю. Вроде надо кап отбить и все и тоже с другого сундуку шмотками в среду.

6) арена. С повышением рейтинга - рандомна падает шмот. Мне вроде на 1450 раз 380 тапки упали. 0_0
В общем если умеешь в пвп то изи вообще.

7) героик ульдир. Когда понял что меня никто не возьмет (ну правильно т.к. тогда я рили ничего не знал), я стал собирать сам рейды. Смотрел тактики на юьуье по несколько раз.

Долго бегал в 370 но с 2 кинжалами 340 :( а потом за один заход с Матриарха упала 2(!) Кинжала 370 (второй с монетки). Был очень рад :)

У тебя есть 1 сильное приемущество - пал хороший танк, а танк самая редкая и востребованная роль - легчайщий фарм ключей. Только тактику на ютубе изучи.