Гибриды существ

Ты представляешь орков как ребят которые спят и видят как вы внедрить свои гены другим видам. Причем так будто они от этого кайфуют.
А я тебе говорю что это не так.

Ну да

Да, до хроник. После хроник добавили немного полукровок.

К счастью гибридов человека и орка нет. Если бы орки считали людей красивыми или люди считали орков красивыми то они бы были.

Знаком поверхностно, ибо вселенная толкина мне отвратительна.

Попытки натянуть сову на глобус.
Вы видели человеков, таскающих мечи-оглобли больше своего роста и плавающих в броне толщиной с лобовуху танка?
А говорящих драконов, превращающихся в крошечных эльфиек и гномок?
Законы физики дружным строем следуют на выход.
Фэнтези - это не про гаметы и физиологию. Во всяком случае - не в этом сеттинге точно.

Всё с тобой ясно. :nauseated_face:

2 лайка

В Хрониках прямо указано что Орки (да одного из множества кланов) более 90 лет занимались грабительскими набегами на караваны и поселения Дренеев .
Все эти 90 лет они захватывали пленных/рабов , в том числе женщин , которые все эти 90 лет рожали им детей полукровок .
Нет , ну что ты , конечно они не кайфуют когда спят с дренейками , а делают это исключительно из вредности :rofl:

В вархаммере есть меч эвисцератор в него встроены миниграви движки делающие его легче.
+если существо не человек то и харакртеристики у его тела могут позволять махать этим свободно.
+экзоскелеты из более реального.

Броня может быть толщиной с лобовую броню и легкой как аллюминий.(ну или пенопласт).
Материалы разные.

Человек муравей еще хлеще.
Ну тут я ничего не смогу.

Если бы они делали это не из вредности то полукровок не было бы так мало.
На Азероте мы бы тоже узрели толпу полукровок, если орки такие яростные воители либидо.
Вдабавок сейчас когда в орде есть эльфы крови (самая красивая раса Азерота) мы в книнах можем прочесть мысли орков когда они смотрят на красивых женщин…они немного импотенты. Да и сейчас в “новой орде” самый разношерстный состав, где межрасовые браки если орки такие? Если во времена Гарроша понятное дело их не будет то сейчас то где? У Альянса это сплошь и рядом. А в орде я только один раз видел одного батрака в альт. Награнде в таверне любующегося на эльфийку.
Ты можешь сказать что не прорисовали но альянсу же прорисовали.

Самая отвратная вселенная для меня.
Которая учит быть духовным вместо накопления знаний и технологического прогресса.
Бедного высокодуховного эльфа толкина гонял по полям первой мировой бездуховный технологический прогресс в лице немецких танков.
Я знаю одну великолепную страну которая своей духовностью заставила бы его поменять взгляды на противоположные.

Есть теория
Мы знаем что есть дети у высшего эльфа и человека

В теории человек - универсальный пластилин кооорый может принять любое семя, так что в теории с людьми можно скрещивать кого угодно

Все упирается в моральные принципы

Лайков: 1

Хоть один пример полуэльфа, которого родила человеческая женщина, в студию.

Человеческие женщины не достойны рожать от эльфов, прости

Сам же написал.

Ну, дети же есть у алерии и туралиона

Вот, запутался

А Аллерия человек? Выходит это ВЭ могут впитывать, что угодно. Да и по ходу развития истории именно эльфы настоящий пластилин, всех этих видов дораев будет скоро не счесть.

Нет
Потому что она родила полуэльфа а не получеловека, ген эльфа доминирует над геном человека

Выходит если скрестить человека и тролля выпьет полутролль и тд

Я вот, честно говоря, не помню ни одного получеловека в таком контексте в каноне.

Включите фантазию ) мир ВоВ огромен , и далеко не всё что в нём происходит , может быть отражено в книгах . Тем более эти книги стали не так давно выпускать .
Рискну предположить , что лет через 10-15 , мы увидим в лоре всё что здесь сейчас обсуждаем .
Вспомните шуточки про “священных коров” , а ведь тогда никто и предположить не мог что это станет реальностью ))

Эм, их выпускают почти 20 лет…

Я знаю и это не много , вселенная ЗВ развивается уже больше 40 лет , вот и сравни количество книг по ЗВ и ВоВ :slight_smile:

Учитывая, что Варкрафту как вселенной всего 25 лет, то эти книги выпускаются большую часть его жизни, и утверждение “книги стали не так давно выпускать” в корне неверно.

Лайков: 1

Это ты себе что то там напридумывал .
А я их представляю нормально , не лучше и не хуже людей . И своё представление беру из реальной истории .
Насчёт полукровок , в своё время с територии нынешней Украины , татары вывезли десятки тысяч рабынь , которые потом попали в гаремы тех же татар и турок , родили им детей и тд. Ты сейчас сможешь , на глаз , отличить чистокровного турка от того что ведёт свою родословную от славянской рабыни ?

Давай об этом поговорим лет через 15 - 20 :wink:

Нежить не может иметь потомство.

А светонежить? Вроде К. Менетил?