Гильдия Возрождение

Окей) Мы не бьем весь треш. Никто не спорит с тем, что вы самая сильная гильдия на Хроми на текущий момент.
Думаю запись спидранчика всё разрешит и поставит меня на место)

А стримы на что?

А стримы удаляются через 2 недели :DD

Если почистить трешь, а потом включить логи, то они не проранжируються.

Там есть минимум который нужно выполнить. Мобы ресаются и можно все так убить что проранжиться

с каждый своим новым сообщением ты делаешь невероятную рекламу своей гильдии… Сразу видно компетентных пасанов…

Лайков: 1

Да ладно) Мы оба понимаем о чем я говорю, не обязательно прикидываться)
А лучшей рекламой будет закрытый бвл, и приятный коллектив.
Всем добра!)

Лайков: 1

Ребят, Я конечно всё понимаю,но тут как бэ до набор людей идёт а не сра* и писько мерство. А хотите сра* делайте это в другом месте,Да и что вам даст этот топ в строчке? писюн увеличит? уж лучше играть в удовольствие а не показывать у кого что длинее и учитывая что мы играем на не рабочей,занерфленой,пиратке тут все ваши достижения Не*** не дают

Так мы и не мерились тут. Просто кто-то взял и обвивинил Нас в накрутке логов. Якобы мы треш зачистили и пошли вальнули боссов. Кек.

Впишусь за возрождение, на заре существования Хроми довелось там состоять, ребята вполне вежливые. Даже сейчас есть люди с кем прекрасно из этой гильдии общаюсь. Эта гильдия достойный вариант для тех, кто не рвёт лямки в спидранах, а просто пришёл порейдить.

Благодарю!
Кстати с обвинением Синистров точно погорячился, приношу извинения.
Через лава ран действительно обходятся все те мобы.
Давненько я в классику играл, что уж сказать)

Не переживай вздрючим неверных из синистра по скорости)

О топ хиллер ин зе хроми ворлд подьехал)

Не там сейчас прист какой то) Чуть не догнал) Но поправимо)

Срочно нужен фури воин. Оденем, всем поможем