Гильдия <Ганк Бригада> [Horde] ПЛАМЕГОР

Держи нас в курсе!

Ру нас устраивает, и мы именно на него и идём.

Да, наша гильдия не будет хардкорной, это скорее уютная коммуна подпивасов.

Мы всегда за честное ВПВП, но если кто-то будет сильно мешать нашим согильдейцам, на него будут высланы карательные отряды, и он будет заганкан до рейдж квита. Ты можешь не состоять в этих отрядах, но и брататься с альянсом нельзя.

Лайков: 1

И как это соотноситься с

название так себе , лучше назовитесь “зондер команда”

Хочется совмещать приятное с полезным. Челлендж нужен определенный. Игра на EU это и дает, полный выход из зоны комфортного язык, в язык не комфортный. Сложности меня подстегивают, без них удовольствие слегка не то. Но это только для меня, может кому-то вов только и нужен для расслабления после рабочего дня, под пивко. Что до меня, то жизнь простого работяги мне не по душе. Но я не отрицаю, что создам персонажа и на RU.

Сюда добавьтесь с указанием информации:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Вроде оставлял там пост, сейчас задублирую.

Ага не заметил, но лишним не будет. :slight_smile:

В гильдии уже 40 человек, продолжаем набирать народ.

Лайков: 1

собираемся и врываемся)

Всем кто еще не определился с выбором гильдии на рупвп сервере, и в ком течет кровь истинного ордынца, советуем присоединится к нам, нас уже более 70, скоро начнется формирование второго статика, не упустите возможность увековечить свое имя в истории победонсного шествия ГАНК БРИГАДЫ по землям Азерота.

Лайков: 1

Название клана полный отстой. Буду закатывать шаманом табуретом, но название надо определенно менять. Надо что-то вроде Кавказсила, Васякромгар, Сасиписос, Дровосекнаташа, Ордо Ксенос, Ректал Кансер, Генерал Краснов, Пичинеги, Навальный, Сын Собаки, Кибер Биндеры, Кам Итерс, Сосущий Фьорд, Глиномесы, Интердевочки, Даздраперма, Залупивка и т. д. в таком плане, потому что текущее название вообще какая-то лажа выдуманная от бессилия фантазии, проще говоря полный отстой и никак не отображает пвп направленность, не побуждает к алому кровопролитию. Такое ощущение, что сына-булочка придумал название для своей мамашки, чтобы она девчатам могла рассказать про успешного клан-лидера во время обсуждения новых прокладок.

6 лайков

Плюсую,название конечно полная хххх извините. Тупо отбивает все и наталкивает на определенные мысли

Лайков: 1

А как же?
Тада тада тада тада тадада тадада… :slight_smile:
Был бы прикол еще ники сделать оттуда.
Хотя это уже скорее на РП, отжимать кабанчиков в дуротаре. :slight_smile:

ну типа Саша белый ,кто там ещё был

Создам рогу альянсера и буду тебя на кладбище держать за это!

2 лайка

Всем недовольным названием или чем либо еще, высылается приглашение в ашенваль на пробу ордынской стали.
Для всех же остальных напоминаю, что набор в славные ряды ГАНК БРИГАДЫ продолжается, вас ждет незабываемое приключение в кругу друзей и соратников, тут вам всегда помогут и подскажут если вы не слишком опытны, а если вы прокачали не один десяток персонажей то и вам и вашим талантам найдется достойное применение в наших рядах.

2 лайка

когда я буду истреблять вашу популяцию , вы будете сбиваться в кучки трусливых жЫвотных , и просить о пощаде, а я буду вас отправлять в рабство и продавать белым господам в Штормграде!

Лайков: 1

Жду не дождусь когда «герой» слащавой фракции начнёт плакать и визжать в предсмертной агонии. ))
Для него пока не в домек, что юбки за которую он привык прятаться - рядом не будет.
Начинайте пудрить носики, олянц!! И без маникюра плиз, не люблю когда царапаются.

3 лайка

Ты просто жалкий двачер!