Гильдия "Потерянные Викинги"

Всем привет. Хотел бы узнать ваше мнение (прошу адекватное). Как считаете стоит ли создать гильдию и стараться брать одну расу? Название многим может показаться незнакомым, но очень многим олдам мне кажется навеяло настольгией. Хотели бы вступить в данную гильдию и развить её. Название считаю и простым и оригинальным, поскольку захотелось чтобы многие вспомнили про дворфов и какая замечательная у них история!)

Лайков: 1

Название очень хорошо подходит дворфам ))

Лайков: 1

Желаешь вступить?)

А меня возьмёте? Буду вашей принцессой :blush:

Да ) только пока что у меня не дворф но позже буду смену расы брать )

Лайков: 1

Я бы тоже вступил, пожалуй. Разрази меня Один!

Лайков: 1

Я бы тоже вступила!

Лайков: 1

Подвайте заявки) с радостью приму)

Вообщем вступил. Нас мало, но мы гордые :smiley:
А так же приглашаем всех неравнодушных дворфов присоединиться к нам xD

Лайков: 1

залетай в игру)

Тем временем мы набрали уже ряд рекрутов. А посему - если ты дворф, не важно какого цвета, белого или черного, то мы будем рады видеть тебя в наших рядах!

Лайков: 1

А Жолоф к вам уже вступил?

Лайков: 1

Што это за Эльф? У нас только дворфы

Тогда как сменю расу подам заявку уже ))

Я вам с Лонликой отправил приглашения, с работы только пришел недавно увидел заявочки!) Жду вас)

Самое ДВОРФСКОЕ сообщество всея Альянса ждет в свои ряды всех дворфом. На нашей территории нет никаких эльфов, а главное хуманов. Никаких. Совсем. Так что если тебе тоже надоели хуманы и эльфы, то приглашаем. Будем рады каждому дворфу. Цвет кожи нам не важен, мы толерантны.

У меня есть альт воин. Качать его времени неть совсемь. Возьмёте такого?

актив будет? если да то почему и нет)

Тем временем, мы запускаем ликбез:“Знакомство с викингами”. И сегодня на повестке дня следующий факт:

  • Особо озверелых викингов называли берсерками. Перед боем шаманы обычно поили их отваром из мухоморов, чтобы берсерки не чувствовали боли от ран.

А потому обращение к фурикам. Как представитель шаманов заявляю - будете пить не только мухоморы.

Лайков: 1

Неть. :roll_eyes: