Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

Всем доброго дня!!) Недавно исполнилось полгода как я пришла на офф и полгода как я состою в этой гильдии. И, честно сказать, я благодарна своему другу, что он уговорил меня придти сюда. Здесь не бывает скучно, если запутался - помогут, нужна компания - найдется. Кроме того, здесь всегда есть с кем пообщаться на фактически любую тему… В общем нас много, и имя нам - легион))) Приходите, и, думаю, вы не захотите уходить))

Лайков: 1

Доброго времени суток.
Появилось желание поиграть в WoW, в хорошем коллективе, с кем можно пообщаться по вопросу приема?

Привет, можешь написать мне Adonaj#21939 (Андрей)

Добрый день. Хотелось бы вступить в общительную ГИ с голосовой связью. Начну нового персонажа, сам казуальщик больше нравится заниматься получением достижений или прокачкой проф)

Добрый день, а если без перехода на серв, я могу с вами тусить в дискорде и заниматься чем-то годным для ги? есть хпал 415 серв Гордуни

Привет, можешь написать мне по поводу вступления Adonaj#21939 (Андрей)

Привет, напиши по бтагу выше, поговорим, обсудим.

Уже больше месяца(а может и два) как я в этой гильдии. И это прекрасный образец дружной атмосферной гильдии старой школы. Рад, что решился на трансфер(и смену фракции) и попал к ним.

ок завтра зайду в вовку напишу

Доброго утра всем и хорошего дня! Набор в нашу семью продолжается! Вам нравится проводить время в хорошей компании? Вам хочется знать, что кто-то ждёт вас с работы не только в реальной жизни? Вы не то чтобы против немного пострелять по совам? Вам нравятся шаманские тотемы, а особенно когда их два? Вы найдёте всё это в нашей игровой семье! Присоединяйтесь, будем рады вас видеть! Контакты для связи все также указаны в первом посте!

Лайков: 1

Самая обычная гильдия, такая же, как и все. Ничем не примечательна. Каждая вторая гильдия такая. Возможно гмы и хотели создать гильдию для общения, но не получилось, т.к. общение там только для очень узкого круга не самых обыкновенных людей. Несмотря на то, что в правилах прописано, что уважать нужно дург друга, почему-то это правило работает в одну сторону, и офицеры могу просто наплевательски относиться к другим. А если уж совсем смотреть в правде в глаза, то группа друзьяшек в реале собрали людей, с которыми можно было бы просто закрыть рейд, создать ощущение большого онлайна и т.п. (что-то вроде массовки). Есть хорошие люди, но большинство будет не более общительные/доброжелательные, чем рандомы в каком-нибудь лфр.

2 лайка

Здравствуй, Роман. Спасибо за отзыв. Позволю себе ответить на все замечания по порядку.

  1. Никто и никогда не говорил, что наша гильдия особенная, но утверждать, что каждая вторая гильдия такая же как мы, я бы не стал, не зря ведь ты провел у нас столь долгое время?
    2.Люди у нас действительно необыкновенные, они очень добрые и отзывчивые, это необыкновенно в современном мире, и ты лукавишь, считая иначе.
    3.Офицеры никогда не позволяли себе наплевательски относиться к другим, я подчеркну, никогда! Это ложь, у нас есть игроки, которые вступили совсем недавно, и относимся мы к ним также как и к старожилам, ведь эти новички продемонстрировали свою порядочность и стремление к общению, мы не можем ответить им другим.
    4.Группа друзей из реала, которые живут на расстоянии тысяч киллометров друг от друга. А знаешь почему люди в нашей гильдии становятся друзьями из реала? Потому что общение в игре настолько связывает нас нерушимыми узами,
    что и тысячи киллометров не являются преградой для встреч в реальной жизни.
    5.Ты действительно думаешь, что главная цель гильдии закрыть рейд в героическом режиме? У меня возникли сомнения, был ли ты в нашей гильдии вообще, Роман, или мимо проходил. Скажем, закрыть рейд, как ты выразился, можно огромным количеством других способов.
    6.Ощущение большого онлайна, массовка… Большей глупости я не мог и услышать, наша гильдия всегда славилась небольшим онлайном, мы ценим качество в людях, а не их количество, это основное положение гильдии, именно по этому у нас нет авто-инвайтов, спама в чате и т.д., именно поэтому мы проводим собеседования в дискорде, чтобы понять, подходит ли нам человек, подходим ли мы ему.
    7.Самое интересное, что ты уже давно не состоишь в нашей гильдии, так как в порыве гнева(ярости), удалил своего главного персонажа на сервере,
    на которого мы рассчитывали, на которого тратили время и другие люди, это не помешало нам выслушать тебя, войти в положение, ты продолжил играть персонажем с другого сервера, но вместе с нами. Другие гильдии, каждые вторые которые, не стали бы тебя воспринимать уже только после этого поступка.
    К слову у нас порядочное количество людей, которым просто нравится играть с нами, несмотря на то, что их персонажи находятся на других серверах.
    Надеюсь, что ты найдешь лучшее место для себя, и найдешь себе друзей, коими мы, как оказалось, тебе не стали.
    Всего хорошего!
Лайков: 1

Интересное замечание от консервативно настроенного человека. Как такой же НЕ ОФИЦЕР этой гильдии, рад сообщить что практически не посещаю рейды, а получаю максимум удовольствия от общения с ребятами.
P.S. Торриэлле привет.

Лайков: 1

Приветствую, уважаемые. Не так давно вернулся на Азерот после перерыва. Друзья погибли в боях с Железной Ордой и взрослой жизнью. Нахожусь в поисках гильдии ровно такой, как описано. Готов предать Орду, сервер и кота.
Играю с финала WotLK, главным приоритетом для меня всегда были и остаются сюжет и лор игры, поэтому в хардкор рейдинг никогда не упарывался, хотя и был в статике, зато могу водить экскурсии по Азероту. Не скажу что играю каждый день, но часто. Всегда за ламповое общение и совместные эвенты. После смерти готов завещать своё тело Клирикам Североземья.

Здравствуйте.

Играю с 2010 с большими перерывами. Последний раз играл перед выходом легиона. Около месяца назад снова вернулся в игру. Опыта игры в сообществах нет.

Возьмете?

Добрый вечер! По поводу вступления сюда Adonaj#21939 :blush:
ps : Кота не предавай :grinning: забирай с собой!

Добрый вечер! По поводу вступления сюда Adonaj#21939 :blush:

Приветствую тебя, путник) Ты одинок или устал от космической тишины своего дискорда, ты хочешь путешествовать и покорять Азерот в веселой и дружной компании? Тогда тебе сюда - гильдию " Последний довод королей". Здесь ты найдешь многое: и общение по интересам, и совместные ивенты, и компанию для похода в ключи или Вечный Дворец. Приходи, тебе будут рады)

Лайков: 1

Привет! Ты ищешь постоянную пати для походов по ключам или мечтаешь победить королеву Азшару? Тогда тебе точно к нам - в общительный и дружный коллектив гильдии “Последний довод королей”)

Доброго времени суток! Возможно не буду оригинальна, но просто скажу - приходите к нам. В наш дружный и весьма разносторонний коллектив, а если есть подходящая компания - приключения найдутся сами)

Добрый день! Набор в наши ряды все также актуален. Мы ждем всех общительных\порядочных\дружелюбных ребят и девчат в нашей семье. По всем вопросам вы все также можете писать в бнет Adonaj#21939 либо дискорд Сова#6880 . Всегда отвечу на ваши вопросы, выслушаю вас, пишите!