Пять символов

Пятнадцать знаков

38 лайков

Какой мощный геймплей за мага! Впрыгнуть в центр и зааоешить одной кнопкой это действительно сильно

32 лайка

Альянс как обычно громкие вещи заявляет при наборе в свои гильдии, а по факту организация на нуле. Самое прикольное это когда одна гильдия подставляет другую под каток :wink:

16 лайков

Не, ну как он бэкпедалит когда думает что скаставать дальше, близзард или близзард, а может всё таки близзард!

24 лайка

Это тот самый эшелон, чего нового ты от них ждёшь? Всю жизнь глиномес недопвп занимаются, раньше на ритейле, теперь на классиках

14 лайков

Токсичность зашкаливает))

А по конструктиву посчитаем:
Ледяная преграда, Блинк, Нова, Холод (элемовский), Конус, Чародейский взрыв - это для АОЕ, близзард не юзал т.к. был неимпрувнутый

Далее добивал убегающих ФБ (1 уровень), взрыв, копье

Ну делай вывод, по своему сообщению

4 лайка

Близзарда не было)
Зависит от ситуации - иногда лосаешь, когда таргетят/сало дают и нужен прохил. Иногда нужно отойти и прожать блинк чтобы линию аое перепрыгнуть и сбить касты новой и чародейским взрывом. Дамаг как видно был не большой т.к. 69 левл, но по своему был полезен.

А ты в пвп никогда не лосаешь?

покажи чем ты занимаешься и что можешь предложить, кроме токсичности

2 лайка

А ты знал что когда ты бэкпедалишь у тебя мув спид в 2 раза медленнее? Достаточно зажать райт клик на мышке и нажать вправо, и вуаля, твой персонаж будет “лосать” назад в 2 раза быстрее, но куда там мне до впвпшников :clown_face:

11 лайков

По видео похоже, что урок было раза в два больше + у Альянса персы 63-64 лвла. :rofl: Впрочем урде привычно мясом давить.

Но аутдор жив, это радует. Посмотрим что и как дальше будет, когда больше людей докачаются.

9 лайков

Неважно, чем я занимаюсь, я лишь констатирую факт, респект вам только за организацию стада, в остальном же этот убогий ХК дро-чь толпами никак не вяжется со скилл пивипи хай рейт арен или даже рбг при любом патче игры, даже с корраптами бфа, уж сорри. Но я думаю вы это и сами прекрасно понимаете)

4 лайка

ого мамкин гладиатор))

рбг нету на бк, ты зачем это пишешь?

по факту видно ты к бк никакого отношения не имеешь, расскажу - в аукидоне каждые 6 часов происходит захват башен и та фракция которая их захватит, получает итемы в инстах, за которые можно шмот покупать. Альянс пытались захватить, чтобы потом эти итемы фармить, но мы им не дали.

Так-что если не интересно, то проходи мимо

5 лайков

Им обидно что проиграли, поэтому всякие язвительные комментарии.

7 лайков

В начале было альянса больше и было сложно, потом все добирали и были примерно равны и по количеству и по левлу. Разница была в тактиках

посмотрим, продолжение следует))

Ты и все т.н. ВПВПшники не могут в конкурентное ПВП. Ваша ниша - нападения впятером на одного и АОЕ в аутдоре, ганк низкоуровневых персонажей под предлогом “они знали, чего их ждёт на ПВП сервере!”. И бонусом идёт написание гайдов по “войне в условиях лагов (вызванных вашими же действиями)”.

28 лайков

по касту фб видно, лагов не было, совсем

конкуретное пвп это арены (в среду будут) и бг пожалуйста, может еще про пве напишешь?

А я и не говорю об этом конкретном случае.

Скупая слеза ностальгии по временам, когда толпы бабуинов кастовали близзард в чёрной горе, а потом хвастались на форуме силой Орды. Эх, вот это было пивипи!

4 лайка

а как ты оцениваешь силу фракции?)

Лайков: 1

Ну собственно для этого эта тема и сделана, “хайпанем немножечко”