Гильдия "FEAR" - как консенсус Дальневосточных и Сибирских игроков

С Сибирским РТ и на ЕУ? А вы суровые :slight_smile:

Лайков: 1

На EU будет онлайн круглые сутки, если где и будет комфортнее в это время играть, то именно на EU, а не на RU.

Это с какого такого перепугу там будет онлайн круглые сутки?)

Страшно к вам вступать!

Знаком с некоторыми членами этой гильдии по одной тортуге, после того что там творилось - очень рад что мы будем на разных серверах :slight_smile:

Лайков: 1

У нас все работают в основном с 8 до 17 ± , там же с работой немного по другому обстоят дела, есть безработные, многие работают удаленно или просто на дому и т.д. Войди на заселенный сервер EU и RU в одно и тоже время, днем, увидишь разницу.

Почему? :slight_smile: Мне пока очень нравится обстановка у них и их цели

Можно поконкретнее привести примеры? Любопытно

Лайков: 1

Начиная от организации на самом сервере, и заканчиваю сменой главы и тд. Но с учетом что это проходило на тортуге, всё расписывать и давать какую то антирекламму не хочу. Тем более состав который будет на еу офф сервере может в корне отличаться от того что было на тортуге.
Как говориться - что происходит на тортуге, остается на тортуге.

я не знаю про что ты говоришь, но гильдии FEAR не было на сервере тортуга.
а если кто то и создал, то это был фейк.
я ее там не создавал

Я не знаю, но там был Ural и был Justkill, и гильдия FEAR

Сейчас судить по пиратским серверам о гильдии и составе? :slight_smile:

PS Что такое тортуга?

Тортуга - пиратский сервер, пиратка, private server.

Ну если гильдия позиционирует себя как гильдия с опытом и тд по классике - то они же где то опыт этот получили?
Я может где то упустил сноску на то что “гильдия рейдила в 2004ом, потом забила на вов но остались друзьями, и вот спустя 15 лет решили ворваться вновь”? :slight_smile:
А так, вон за орду те же КГБ - они по тортугам ходят лет 10 уже, и так же за альянс есть гильдии, которые на этом же форуме набирают людей, которые имеют большой опыт именно на таких серверах. Почему о них не судить в том числе по их опыту?

На этот счет у каждого свое мнение, не буду превращать это в бесполезный спор :wink:

Лайков: 1

Потому, что у них название страшное.

за Альянс да набирают, а вот КГБ ждут скорее всего 13 августа

Извините конечно, но чего ждут?
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ - ГИЛЬДИЯ KGB [H] EU/PVP

Кто еще не знаком с FEAR? :wink:

Рассмотрим опытных игроков для вступления в FEAR!

ДВ или Сибирь, приглашаем вас присоединиться к единственной ДВ гильдии на EU за орду FEAR !