Гильдия Minas Tirith в поисках рейдеров (Альянс. EU / Gehennas)

RU TBC опытнейшая Гильдия Minas Tirith добирает в и укрепляет свои ряды. Добираем рейдеров по след классам.
Нам нужны рестор шаманы , энх шаманы , элем шаманы ( забустим гильдией кач в данжах )
Предварительно открыта вакансия ШП. Ферал Танк ОТ. Варлоки.
Кому интересно ворваться в сильный коллектив с большим опытом БК и хочет играть на EU сервере - велкам.
РТ с 21-00 по 00-00 МСК (3 раза в неделю обязательных рейдов) + 1 рейд опциональный
Система Лута - Консул Лут.
Фракция - Альянс.
Сервер EU Gehennas.
по вопросам - пишите в личку. Всем мира и удачи.

5 лайков

Дружно джойнимся в ги:) Веселое времяпровождение гарантировано) Закрытый контент в качестве приятного бонуса:)

актуально. Gehennas (A)

Ха-ха сбежали с големаг на гиену…

охотники нужны вам ?) с радостью бы ворвался в приятную компанию

UP темку. актуально.

Играл раньше с ними . Рл дурачок и балабол , любит приблатненный слэнг .Будьте аккуратны - любит одевать своих друзей .

Хамма лучше бы и дальше играл на пиратке

4 лайка

Мог бы и не писать, чел. Это же альянс. Тут все сразу понятно :pig:
Опытнейшая гильдия по кэмпингу лоулевелов у кладбища

2 лайка

Можно поподробнее, что именно не понравилось? Просто “любит одевать своих друзей” - такое себе объяснение.

Ну да, настоящая мужская любовь 2 представителей альянса должна вызывать гордость в современном мире, не вижу ничего плохого и целиком поддерживаю

Думаю должен появится весьма сильный ответ - сейчас ему самое время.
За всё наше существование мы прощались лишь с самыми отбитыми на голову чсв игроками, которые всегда считали что они впереди планеты всей и т.д. Увы - всем однозначно не угодишь, от сюда и выплывают подобные пустые заявления от различных интернет ноунеймов.
Очень приятен тот факт, что нас узнают, знают и мы действительно существуем достаточно давно. Если мы уже действительно с кем-то попрощались, не дали ту или иную шмотку - значит на то были весомые причины. В первую очередь нужно думать о прогрессе ги, точечного апа, за заслуги и отношение рейдера. А люди , которые по определению считают что им должны - с такими нам не по пути. Сочувствую тем, кто с ними столкнётся в дальнейшем. Если кому-то действительно что-то интересно - прошу в п.м.
на сегодняшний день в гильдию требуются Хант ( обязательно дреней) / армс ( обязательно готовый играть в спеке танка в каре и некоторых боссах т5) / шаман элем !
с ув Hamman гм гильдии Minas Tirith

Ты же понимаешь что это высер,можно поконкретнее? про кого ты и кто ты?(если ты конечно не очередное интернетное сыкло,которое в коментах пишет фигню,и дизлайки ставишь,а при встрече просишь сфоткатся)

Альянс там совсем кукухой поехал без гуманитарной помощи орды.

5 лайков

Расскажи лучше как ты бухой заходишь на рт и там наезжаешь на людей которые не хотят слушать в игре бухое тело
Расскажи какой ты токсик и как ты материшься на людей в рейде да и просто
Расскажи как ты после этого рт остаёшься спать прямо в рейд канале и смачно храпишь
Расскажи как в дискорде скидываешь нелепые фотки о своих похождениях .А хомяки которые хотят эпики бодро подыгрывают тебе
Расскажи как ты одеваешь девчонок ради встречи с ними в ирл , но всегда тебя кидая
Расскажи как азинотки и лук ты уже определил как отдашь одному другу )

Сколько ещё тебе предъявить что бы люди поняли , что там где ты находишься появляться большой отстойная яма

Вернись на пиратку и сиди там

6 лайков

Поржал с описания, особенно последних пунктов ;d

я так понял что нету конкретных фактов,есть только ты,который ОСУЖДАЕТ человека за чтото,считая себя ИДЕАЛОМ,а по факту ты мусор,которого походу всегда гнобят,и никто не слушает) удачи

Люблю притягивать по фактам

Ссышь признаться кто ты? ты получаеться с нами играл,и такое высераешь,я вот Вадос с Одессы,ник NaomiCampbell играю с пацанами уже 3-4 года.такой фигни как ты не видел,были нюаунсы которые решались обоюдно,а если ты ссышь признаться кто ты ,то лучше не пиши не позорься,потому что ты не мужик,ты кусок овоща

Я с пацанами на районе пиво тебе на щеки пролил, когда ты петушился, слыш ты кто по жизни, жизнь пацанам смэрть мусорам. Стволы для лохов, ножи - выбор… ой это не то

бтв есть анекдот про Петьку, Василия Ивановича и

И нет, я просто, как и любой гражданин Ордынской Федерации, свысока гляжу как Ольянс копошится у себя

2 лайка

Рейдил с этими ребятами. Про бухого рла и фоточки правда. Про одевание друзей и девушек хз, шмот раздавали норм. Но я не очень долго рейдил с ними. Но в этом есть плюс. Если хотите быстро одеться, то стать “другом” рла очень просто) а потом и ливнуть можно. Но придется потерпеть, слушать его бухой трёп и прочее

4 лайка