Гильдия Satyricon открывает набор свирепых и неумолимых бойцов

Жрец собирает “неумолимых”. Жрец. Неумолимых…

Лайков: 1

Лордерон наша землица!!! За Альянс !!

Вступайте в гильдию “Satyricon”!)

Грозная Лютая Неумолимая Неуловимая гильдия классики-ЖДЁТ ТЕБЯ

Гильдия “Satyricon” открывает набор
ап

САТИРИКОН ЖДЁТ ВАС! ап темы

:loudspeaker: :loudspeaker: :loudspeaker:
Вступаем в гильдию “Satyricon”

для получения информации писать Вшатаю сервер Резувий

:boom:Набор продолжается в гильдию “Satyricon”:boom:
:drum: :drum: :drum:

ап темы.набор идёт

Вечер добрый. Хотел бы вступить в гильдию, но предварительно пару вопросов- игра будет на ру сервере, пвп или пве? и ссылку на диск, если есть возможность

Просто лайк за название и дизлайк за то, что не за Орду. Но так как дизов нет, то ловите только лайк. Чем богаты

играем уже на Пламягоре. гильдия Сатирикон

Пивс-пламягоре, хотел бы вступить в ваши ряди! Опыт имеется

Буду краток. Если Вшатаю гилд мастер, то исходя из его личностных характеристик играть с ним в одной гильдии смогут только такие же как и он.
Человек в канале обвиняет меня в том что я ролил нид бое рецепт при том что нид его ролили все т.к. по сути это просто голда. Далее после того как рольнул якобы покинул группу. Из чего он сделал вывод что я козёл конченый и объявил об этом в чат лфг
**#**скрин имеется
ролили нид все и даже сролил не я (об этом отдельная история, развели рогу который сролил и кинули, типа маг из пати портной, рог не соответствовал своему классу (оказался честный))) и отдал рецепт после чего попросил линкануть изученный рец и в ответ получил только смайлик)
# скрин имеется
и собственно я не ливал из пати, а меня кикнули чтобы удовлетворить свою жадность и не порядочность
# скрин имеется

P.S. думайте с кем играете, с кем поведёшься … как говориться!
(Возможно что ги сатирикон на классике и жрец Вшатаю с этой ги и с этим жрецом не имеют ничего общего) хотя я очень сомневаюсь)
ibb . co / kyDSZBh
ibb . co / VNWDpd2
ibb . co / W0SB7x6
убрать пробелы получите скрины