Глава незримые гости не засчиталась

Тоже самое все прошел, уже даже следующую главу закончилась там галочка есть, атут нет…

Такая же ситуация. Прошел кв №7 СИЛА НОЧИ. В Журнале заданий этап “Незримые гости” - белый и галочки нет, и прогресс кампании 6 из 9. А в достижении Цепи Господства все верно, Незримые гости - зеленый и галочка есть.

Лайков: 1

Вчера написала в тех поддержку, посоветовали очистить кэш, отключить аддоны и скинуть интерфейс…Сделала. Толку ноль! Написала снова, жду ответа. Отпишитесь сюда пожалуйста, если решите эту проблему как то. Спасибо.

2 лайка

такая же беда, я уже даже думал что что-то не так сделал, оказывается это у многих…

Такая же проблема, строка незримые гости белая.

Тоже самое, сменил ковенант с вентиров на кирий, глава не засчиталась и нет легендарного кирийского ковенантского эффекта за 48 уровень … сейчас имею 54 уровень

Народ, решилась у кого-то эта проблема? Сегодня обратила внимание, что у меня та же фигня: глава отмечена как невыполненная, хотя уже закрыта даже следующая.
Пробовала чистить кэш, сбрасывать интерфей, отключать аддоны - не помогло. Только настройки слетели…

То же самое - ничего не помогло.
Если ответит поддержка - напишите ,пожалуйста

Я удалил криптограмму и перезашел в игру. Квест появился.

А где появился квест? Тоже удалил криптограмму, но никакого квеста нет (если что - следующие главы компании закрыл, и закрываются они нормально).

+1 Такая же проблема. (Удаление криптограммы и перезапуск игры не помогает.)

Дополняю: Если смотреть в ачивах - эта глава защитана, так что не переживайте.

Была та же проблема - белая строка. После всего, что нашла на ресурсах обоих языков, помогло следующее - книги: враги среди нас - вступление и переведенные криптограммы перелистала полностью - до конца. Строка позеленела, прогресс отражается. Может кому-нибудь поможет.

1 криптрограммы удалил, перелогинился.
не помогло.
2 продолжил прохождение кампании.
глава новый путь
прошел таргаст
заметил, что всё поправилось.
Возможно просеренивается в ходе дальнейшего прохождения.

прочтите криптограмму до конца все страницы, мне помогло