Глюки с тенями

Господамы, не заходил в игру больше месяца, пропатчился, зашёл и увидел вот это
i. imgur. com/1mw6dIU.jpg

Потыкал тени на “Отличное” - глюк пропал; “Ультра” и “Превосходное” даёт вышеуказанный результат. Вопрос: что разработчики там намуд(р)или такого, что стало так неприятно?

Ничего, у меня тени “Превосходное”, подобного не наблюдаю.

Какая видеокарта и какая версия драйвера установлена?

жифорс гэтэикс 1060

дровки 26.21.14.3086 от 22 мая, обновлений других не было вроде.

а почему вы не можете ссылку вставлять нормально, без разделения пробелами ? i.imgur.com/1mw6dIU.jpg и ваша проблема это драйвера, ставить последние совсем не обязательно, ставить надо те. что работают и не трогать их.

Лайков: 1
Лайков: 1

хз мне говорит, что мне нельзя вставлять ссылки, наверно поэтому, нет?

просто вы не умеете их вставлять , выделите тест и нажмите ctrl+shift+c
ужас, и ссылки не можете вставить и драйвера правильные установить, как вы живете ?

Лайков: 1

Зачем мне это знать, когда мне могут подсказать какие-нибудь альянсовские аникейщики на форуме?

Мы не видели ранее подобных проблем с указанными настройками. Убедитесь, что карта работает корректно и не перегревается.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Да мне вон выше добрый мертвяк указал ссылку на тему с аналогичными проблемами, спасибо. Понял, что о проблема известно, и, видимо, над её решением думают.

КМы, обратите внимание на это чучело. Его давно пора забанить за троллинг и наезды на пользователей !

Лайков: 1

Зачем? Пусть, такие жалкие личности всегда ничего из себя не представляют, чем больше они пакостничают, тем ниже опускаются.