Гневион

Если и будет, то будет максимально уныл)

Хотя возможно ванила это и есть альтернативный Азерот (при условии конечно если сюжет пойдет по альтернативному пути)

нет, будет обычный азерот
просто ты будешь играть за свинобраза/гнолла или кентавра и отбиваться от орд альянса или орды

Лайков: 1

А вообще во всём виноваты эльфы.Не возжелай Азшара и её сторонники быть верными слугами Пылающео Легиона, то Саргерас мог ещё многие годы не знать об этом мире.

В трагедии на расколотом берегу виноват Матиас Шоу,так как зафэйлил разведку,угодил в плен,а его место(облик) занял демон,который сказал Королю и Вождю “Всё ок,приходите,изи катка.”,а демоны уже ждали в засаде и смели Орду,которая не ожидала подобного натиска.

2 лайка

Вообще хотелось бы посмотреть альтернативный сюжет где Артас остался паладином

Если верить хроникам, о титане Азерот Сарги узнал от Аман’тула, когда тот уговаривал Сарги не становиться свинотой, так что они поспособствовали обнаружению, но искал-то он ее и до этого.

Увы нам… Верить больше нельзя ничему :smirk:

сто раз обсуждали что рано или поздно легион бы все равно приперся на азерот

Все правильно эльфы не виноваты… Мы просто раса, которая страдает от зависимости :relieved:

Кто страдает? Эльфы? Да мы можем бросить в любой момент… Ну просто не сейчас (:

Лайков: 1

Вот! У нас просто нет клуба “Анонимных манозависимых эльфов”…
Парочка групповых сеансов, советы психолога и готово!

…говорят 100% зависимых :smirk:
Я тоже шош в любой момент могу бросить бтв :crazy_face:

А вот и есть:
https://imgur.com/a/J3P2j7K

Лайков: 1

кстати если читать квесты эльфов крови и в запределье, то я все жду когда они соберутся и переедут туда навсегда :wave:

В отличие от ваших колодцев, энергия Бездны безгранична)

Безграничного ничего не бывает. Бывает неимоверное.
Оценить видимый сегмент Вселенной мы можем. Но добраться до её границ - вряд ли. Несовершенны мы. И вряд ли, когда-нибудь, получим такую силу и возможности. Мощь Бездны меркнет по сравнению с сиянием даже небольшой Галактики. А таких Галактик во Вселенной - миллионы.

Свет и Бездна так то Вселенную играючи и образовали.

в Великой Системе таких Вселенных тысячи.
А в видимом мне сегменте Реальности насчитывается примерно 15 тысяч Великих Систем. Это только те, что видны. А ведь хватает тех, что не видны.

Ну это хорошо бездна будет пожирать вечно :relieved:

Бездна не может пожирать пустоту. А именно из пустоты состоит межпланетный вакуум. Там есть пространство, но нет материи.