Гнев Совы. Легендарная АФК гильдия Орды

Ого, были слухи что Карел умер, рад за вас, жаль не актуал конечно)

Лайков: 1

В общем, отличные новости на фоне каких - то наших стонов и воплей про “объедините сервера”. Я уже как - то писала, что чем объединяться с кем придётся, лучше бы народ вертался назад. Не совсем так выходит, но знакомые ники замелькали почаще. Теперь, видно стражники массово съехали на Фламегору. Ну что, это неплохо, переименуем его для себя как - нить вроде Страж Пламени. Отписывайтесь потом, кто под какими никами в БК станет рубиться. Очень интересно просто, много ли ветеранов СС там будет. Ну или заглядывайте сюда со своих классных чаров. Я иногда на форумах пишу со своей классной хантессы!

Лайков: 1

Тром-ка!

Смысла большого нет. Сервер на ретейле это уже давно не сообщество. Это люди доступные для мифика и товары на обезличенном ауке. Можно смело делать трансфер на любой другой риалм, везде вы будете испытывать одиночество и не ощущать себя частью какого-то комьюнити. Но опять таки - трансфер будет иметь смысл только в том случае, если вы ищите мифик и живой аук. Общения на заселенных серверах не больше, чем на полумертвых. А то и вовсе меньше.

Пока “Тот самый” не добрался до форума и не обновил заглавный пост, даю ссылку на тему “классической” гильдии:

Лайков: 1

Спасибо, шамочка! На пламегоре есть созданные чары, не качала, потому что все силы ушли на хантессу на Хроми, качалась всоло на кабанчиках, как турист. Но чаров насоздавала скока надо, так что буду заходить, следить за успехами. Мобыть там все наши бывшие кааак разыграются со страшной силой! Будет приятно. Помню, когда только начала качаться в классиках ( практически в день выхода ), встретила Петринаксу. Было круто повидаться на просторах новой " старой "игры!

Внезапно освободился мой ник на Пламегоре. Проделки Карельского не иначе. Создал рожку. Написал за инвайтом какому-то магу без прав.
Давайте попробуем поафкашить.

Лайков: 1

Маг без прав - звучит как призыв к действию.

Лайков: 1

Апаю тему вам, а то потрут, на СС народ форумов избегает. Единицы пишут.

Форум Стража Смерти не тот, что был в свои лучшие годы. Раньше за неделю тема улетала на вторую, а то и третью страницу. Сейчас и страниц нет на форуме…

Лайков: 1

Лучше так, чем Стимул-топ

Лайков: 1

Апну тему тоже. Рад что вернулись, пускай и на классик.

Лайков: 1

чушь слоновья

Лайков: 1

Второй день пытаюсь приджойниться к вашей ги. Безрезультатно.
Выдайте всем права на инвайт что ли. Э.

После 17 мск зайду в онлайн на этого друида, пиши

Лайков: 1

Ты тоже на классике теперь ? Жаль)

Создал перса. Будем посмотреть. Классика совсем скучно в моем восприятии, а вот в БК можно и попробовать поиграть.

Как по Мне Бк тоже был довольно душным.

Чо бы не говорили дети ЛК, но ЛК не был лучшим аддоном. Им был БК

Лайков: 1

Ну, приняли наконец-то. Классика такое себе. Старые локации до переделок нравятся. Народу прям очень много играет, что тоже прикольно. Встречи неожиданные в г чате. В целом нормально.
Ой всё!

персонаж на классике долго разгоняется
мне вообще тирисфаль да серебряный бор нравятся
дальше уже не то

Меня обнадеживает бк
Там и зарубы на пап и полеты уже какие никакие. Солнечный этот колодец. Зул Аман. Чева там еще - Шатрат норм местечко.
Сам себя пытаюсь убедить…

Лайков: 1