Голда

Отдам всю свою немногочисленную голду любому кто играет на ВечнаяПесня-Альянс. P. S.Причина-Ухожу с игры.

3 лайка

Кидай на почту. Ник:
Омняша :smirk:

и мне , ник Голдумне

а еще у тебя там пет есть, черепашка ярмарки новолуния, пришли, я её кормить буду, а то сдохнет же от голоду.

Лайков: 1

Хорошо(10 символов).

Лайков: 1

ну еще пару петов если не жалко пришли : горм-гончая, горм-игольщик, капитан-шишка, прислужник Демида. Ник Голдумне.

Как помоюсь займусь отправлениями.

Лайков: 1

Вот норм челик уходит. Голду раздал и аривидерчи. Без всяких соплежуйств, стен нытья что ВоВ умер, анализов близзовских дизайнерских решений и тп и тд. Чисто по делу. Ведь всем плевать на причины.

Такому и сказать хочется - удачи, братан. Если что, возвращайся. :vulcan_salute::grin:

8 лайков

Ой нам с сыночкой-корзиночкой нужнее всех будет, я мама одинокая, времени фармить нет совсем, так что вы там будьте мужчиной пофармите на СД и вышлите мне на почту, жду, чао! :sunglasses:

4 лайка

Мамаш-овуляш, может быть вам сыночкой позаниматься, в кубики поиграть там, Виталия Бианки почитать? Думаю, для сыночки полезней будет если вы уделите ему время, а не форуму и компуктерной игрушке :sunglasses:

ТС мне 17 миллионов голды скинул :open_mouth:

Дык лимит же 9 лямов 999999 вроде? Или он тебе с двух сразу?

Ну ладно ладно, про 17 миллионов это я преувеличил, но голду ТС действительно скинул :sweat_smile:

3 лайка

Теперь плати налог на получение подарка от мухожука на Бчек-Гордунни

2 лайка

Сорян, но :relieved:

Согласно налоговому законодательству налог при получении подарка НЕ платится в следующих случаях:

  1. Если Вы получили от другого человека в подарок деньги или имущество, неотносящиеся к недвижимости, транспорту, акциям/долям/паям
2 лайка

На азероте и смежных мирах действует другое поетому плоти

Везучий же, рыба моя! А ТС молодец. Я в БФА так же вот от одного милого мухожука получила 180 кг! Правда, перед этим он немного народ в чате на вшивость проверял, из серии кто откликнется на просьбу помочь с голдишкой. Я, как верная принципам, сразу иму что - то на почту и кинула. Так что вроде как и не совсем даром, но зато парень тоже вот, посты на форумах про вовниторт не строчил без остановки.

2 лайка

Лучше мне на Гордуннях скиньте, а то немного не хватает на подписку на Онлифанс Тиранды Шелест Ветра.

Фёрмэл, благодарствую за голд и пета. Желаю тебе приятного времяпровождения на новом месте, и вообще лёгкого жития-бытия :slight_smile: Бывай!

3 лайка

для того, чтобы ему с Вечной Песни что-то перекинуть на Гордунни, ему надо за эту голду 2 жетона купить (надеюсь, вы понимаете эту базу). Сомневаюсь, что от его голды после этого хоть что-то останется.

Можно поинтересоваться, куда уходишь?

Да видимо из ММОРПГ вообщем, ибо особо интересных проектов на данный момент лично я не вижу. Свой путь в WoW я начинал с 15 лет и в то время он дарил мне неописуемые эмоции/экстаз, которые я вряд-ли уже смогу испытать в каком-либо проекте с нуля в связи с тем, что уже не 15 + да и игра лично мне перестала доставлять какое либо удовольствие.

4 лайка