Голосование за новое средство передвижения завершено

Благодаря сотням тысяч игроков по всему миру, принявшим участие в голосовании за последние две недели, нам стало известно, какое средство передвижения вы хотели бы увидеть в игре в 2021 г. Победителем становится:

  • Древень-путник
    • Крупный древень-путник, шелестящий листвой, приглашает вас вскарабкаться на него и отправиться в дальний поход. Только держитесь покрепче за ветви!

Теперь, когда победитель выбран, наша команда дизайнеров начнет его реализацию в игре, чтобы все, кто приобрел дополнение Shadowlands, смогли получить его в начале 2021 г.

Еще раз благодарим вас за участие в голосовании!

10 лайков

Выборы сфабрикованы! Гусеница наш кандидат! :fist::grinning:

23 лайка

Гип гип! Ураааа!
п.с. Я все равно на своих маунтах любимых езжу, а голосование интересное было.

Не нужен, так уж вышло, что на таких маунтах долго не покатаешься, либо наскучат своей моделькой, либо рано или поздно взбесят своими габаритами.

Прощай мой неруб… я голосовал за тебя. :sob:

3 лайка

Книжечка :sob:

17 лайков

Да все маунты там классные, на очень разный вкус. Приступайте к реализации всех сразу :grin:

Пойду оплакивать неруба :sleepy:

4 лайка

Книга - кандидат от народа! За что ее?

4 лайка

в игре нет ни одного летающего волка, странно почему.

У ханта есть типа волк с крыльями в классовом оплоте. Не симуран конечно, но как всегда в этой игре, строго под девизом “хоть что то”. А полноценных симуранов пожалуй можно ожидать лишь в шопе, хотя там уже есть лисичка.

Лайков: 1

Очень разочарован. По сути фишка только для друидов, которым манут и не нужен. Найс…

3 лайка

Только вот книжечка была бы, скорее всего, еще и летающим маунтом, а вот древень будет наземным. Крч, обычный шлак, расходимся.

5 лайков

Да на неруба я надеялся, что летающим будет. В игре так мало маунтов чисто для дк… эх.

Лайков: 1

Надеялся на кошку, ну лан, древо тоже ниче так

А ведь гусеничка могла быть вот такой:

Но вы выбрали древня :unamused:

4 лайка

Гусеница всегда наш кандидат, но побеждает почему-то дерево.

Боже, как жизненно.

Хочу маунта гусеницу которая при взлете превращается в бабочку )) Ну и обратно соотвественно. Вот это был бы топ.

5 лайков

А будешь кататься на дереве и косплеить хоббитов :face_with_hand_over_mouth:

А я вот голосовал за дерево, т.к хотел новый скелет маунта увидеть.

книжечки люблю :sob: