Гонка прогресса Битвы за Дазаралор

Что думаете по поводу скорости освоения боссов? На текущий момент (на еу даже не открылся эпох рейд) убито 5/9 боссов в мифике.
Открыли бы эпох рейды для всех сразу (как с релизом бфа было), а то как-то не оч честно по отношению к еу и ру игрокам.

3 лайка

Что? Так не было.

То, что уже 5 убито - это грустно, я хотел посмотреть на страдания мифик рейдеров на твиче.

Сам бфа вышел для всех сразу, я не про Ульдир)

А, понял :zipper_mouth_face:

какая разница сколько убито боссов щас,если всё равно выиграют методы.ну а лимит + за старания.

3 лайка

Самый сок будет на блокаде и ласт боссе остальные всегда быстро прозодили

Каждую пве гонку находится не протестированный разрабами в мифиике босс, в него-то все и упрутся, но NA определенно имеет преимущество во времени

Лайков: 1

По мне было бы логичнее определять победителя по общему затрату времени при прогрессе в эпохе . Мол Лимиты пронесли за 30 часов с открытия , а те же Методы за 29 тем самым понерфив выход контента в лайве …

Limit
US-Illidan
7/9 (M)

2 лайка

То есть лидируют Лимит, трансфернувшиеся за Альянс. Где же вопли о имбовых расовых абилках Орды? Какие теперь аргументы будут у некоторых “обделённых” представителей Альянса, интересно

4 лайка

Как гильдия Лимит никуда не трансферился, трансферились лишь его игроки за Альянс, чтобы полутать 400-е шмотки за PvP квест и фронт, который на US давал также 400 шмот, в отличии от EU. Как только появилась возможность, они вернулись обратно.

4 лайка

С уходом Парагона гонки нет.

Лайков: 1

Я что-то путаю, или ограничение на трансфер в 30 дней уже сняли?

Сейчас 3-х дневное ограничение https://eu.battle.net/support/ru/article/34787

Не приплетайте сюда ваш фракционный ср@ч, задрали уже. Обсуждайте у кого что там имбовее в других темах

7 лайков

О, спасибо, буду знать)) значит, они за Орду играют сейчас и ордынскими персами врываются?

Да, первая гильдия за Альянс сейчас имеет 3/9 и занимает 9-е место

4 лайка

Если Блокада или Джайна не бажженая, как собака в Ульдире, нас похоже ждет короткая гонка.

Блокада и в нормале душная, хз, по идее её должны дольше сносить

Ну да. Мы не смогли, дамага не хватает.

Лайков: 1