Гонка прогресса Битвы за Дазаралор

Если по итогу все просто в дпс упрется, это не очень будет конечно)

А во сколько стартует Европа?

https://raider.io/battle-of-dazaralor/world-first-race
Лайков: 1

Посмотрим. Может Экзорсус выстрелит.

не когда такого не было , и вот опять , ага ага :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Вы о чем? Моя не понимать. Мууу Мууу

По 10+ минут траев на джайну в героике. В эпохе, наверное, босс будет проверкой на нервы

Маргок по 15 минут траев ласт фазы на освоении передает привет)

Приятно видеть что на текущий момент в двадцатке гильдий шесть с русскоязычной вкладки.

Ну, собственно Лимит 8/9. Это будет даже быстрее чем ИК в Легионе?)

Почему когда Альянс был в топе всего Ладдера, Близы спешно разделили Ладдер на Альянс и Орду, в добавок понёрфив расовые способности людей.
А когда в ПВЕ прогрессе в топе одни гильдии Орды, а Близарды в интервью сами же говорят о том, что так сложилось из-за сильных расовых абилок, Близы ничего не нёрфят Орде и не пытаются выравнять баланс?

Но в EU сегменте гильдия Альянса с 4/9 убийствами, и в рейде за Альянс последние боссы убиваются персонажами ордынских рас энивей, так что я не думаю что дело в фракции, в текущем рейде.

Раньше дисбаланс расовых был сильнее, все топы упаковали чемоданы за Орду и там же и остались. Даже если сейчас расовые более-менее равны, то зачем сейчас этим самым топам городить огород, ломать устои и ехать делать прогресс за Альянс? Профита нет, а значит и прогресса нет.

Лайков: 1