Гонка

Прошло пол-дня в Америке а уже у Лимита 6/9 - остались 3 Альянсовских ласта. Единственная надежда на овертюненного пре-ласта и его нерфы через 2-3 дня. Походу рейд пукан только казуалам поджег из-за багов.
Завтра стартует ЕУ - будет интереснее.

и что такого? … всегда после открытия мифика большинство первых боссов проносилось за первый день

Лимит 7/9, блокада, естессссено. Я так и думал, сейчас остальные подтянутся и через пару дней придет нерф.

видимо, многих не остановило бы даже полное закрытие мифик рейда в сша, до открытия мифик рейда в европе, от того, чтобы считать этих закрывших реальными победителями в гонке )

Лимит 8/9 - видимо победитель опередлился. Метод всё.

ну канеш разница в открытии 12 часов, когда там успеешь. Китайцы даже еще не начинали

Они по времени быстрее шли и мегакрута убили за 3 часа. А метод сидит на нём уже более 9 часов. И сейчас с утра(по ихнему) уже сбрили 8-го.

Я не понимаю что за вбросы про багнутого преласта. И почему он вообще в теории должен был остановить всех на 2 дня. Это простейший босс же. Ничего не делает. Ну в героике офк. Из героика же вайн пошел.

Смотришь на кукареканье некоторых личностей в теме, а потом смотришь их профиль, и понимаешь, что люди говорят о сложности босса ДАЖЕ НЕ НЮХАЯ ЭТИХ БОССОВ В ГЕРЕ. Не то что в мифике. Или это опять Близзард виновата, что не дает вам основных персов поставить? Сначала убейте что-то выше нормала, потом рассуждайте. Папки рейдовые.

Лайков: 1

Вот интересно почему на тех боссах, где орда принимает облик альянса, орда один фиг в гонке в дазар алоре первая? я про то что расовые орды же круче, альянс должен был быстрее вырваться вперед, не?

Для этого надо еще где-то столько же альянсовских гильдий взять, как в орде, да еще с теми же рейдерами и той же подготовкой. Иначе работать не будет.

Плохому танцору пачка мешает. Ты же сам понимаешь, что эта вайн ради вайна по поводу расовых. Там разница в 0.7%(для троллей). А тем кто недоволен это никак не поможет в принципе

Лайков: 1

Трудно тебе жить, наверное…

Лайков: 1

О да,сейчас бы рассуждать за контент,который закрывают за одну с половиной недели.
Есть хоть 1 рейд,начиная с дренора,который закрывают менее чем за две недели?
Такой хардкор шо ппц

Лайков: 1

То есть месяцы подготовки не считаются? ПТР рейдинг, подготовка на лайве, фарм 24/7? То есть просто пришли челики, не лучшие из лучших, а среднестатические игроки и за полторы недели закрыли контент? Ерунду пишете…

4 лайка

По этому и нельзя открывать рейды в птр
Какой смысл?Где гонка?Пусть тренят в актуале
Басни про Наксрамас не просто так существуют,почему сейчас не так?
Может,для вас и норма,но меня это смущает.И да,не у всех есть доступ на птр,как тренить другим ги?
Хоть я и хомяк,но считаю всё это каким то огромным недочетом.

Лайков: 1

А ну да, полупокер который не может осилить не один мифик рейд в актуале, а закрывает пару босов в овергире с нерфами как только видит что в текущем то рейде не убито босов, так всё сразу нубас не имеет право говорить, а ВОТ Я убил 6 героик босов которые падают за 2 часа, я могу говорить. :joy::joy::joy::joy: Ну если тебе приятно полагать что я бы не осилил эту легчайшую помойку, то пожалуйста не буду тебя разубеждать.

Лайков: 1

Ксавий, Хелия убиты в мифике актуала. Если что. В ЦН с гильдией дошли до Гул’дана в актуале. В Гс дошел в актуале до Сонма (дальше просто бросил рейдинг). В Анторусе в актуале убито 5 боссов (был хилом на замене из-за работы). Ульдир-Убитый Зул в актуале. Дальше будешь кукарекать, герой нормала? То что тебя провагонили в Ульдире не значит что всех вагонят.

Ты щас просто позоришся чел :joy: Ты из тех кто просто не посмотрел кому это пишет и гнешь свою линию. Хочешь мерится, открывай мои ачивки и чекай, только прошу, когда поймешь что обделался не надо писать фразы типа “Тебя провагонили нубаса, ты баерок” Ну это просто выглядит жалко. Хелию он в актуале убивал когда уже гир с мифик цна собрал. Ну актуал так и прет :joy::joy::joy: Когда я убил хелию ты ещё даже кенария не трогал дружище.

8 лайков