Гонка

Ну кромки это такое)
Они актуальны когда есть время и желание на это. Мне же, начиная с пандарии, рейдить уже например не в кайф)) Я максимум герой своего времени всегда хочу. И да, я не люблю рейды и привязку ко времени.
P.S. не начинай мне впихивать логи, я хожу на хиле повагониться в хвостике. При этом играю одной рукой и сижу в инсте на табе)
Но так или иначе, дело не в том, как закрываешь ты. Дело в том, что в целом осталось не так много киберкотлет, которым это нравится. И именно это удручает.
Суть самой гонки как таковой уже несколько лет не интересна, т.к. играют одни и теж лица.

Кстати, тыж дрот. Скажи мне лучше, кем в ключи заходить нынче? Мета вроде не изменилась?

А зачем ты передо мной оправдываешься или объясняешь я не вкурил :joy: Ну в том смысле я вроде тебе ничего не предъявлял, или это ты Лилитхелка?
Я никогда первый так сказать мерится не лезу, только если господа из чата спонсируют это мероприятие или тема подходящая.

Дрот? :thinking: Я уже не играю в вов месяца как 2, просто на форум залетаю порофлить. Не знаю кем лучше, открой радар ио посмотри сетапы какими ходят. Вся же инфа есть, не надо быть профессионалом чтобы найти нужную инфу :mage:

Потому, что ты все время меня бесишь своими логами %)

Радар открывать влом, думал играешь, расскажешь че изменилось гг
Пссс, ты один момент просмотрел

Не знаю, если человек не спрашивает что с его дпс не так, или не кричит я батя но меня не берут и кикают, ну и в таком духе, я ему про логи не пишу. И так слишком много батьков прыгают на этот крючек, когда им можно закинуть их серенький ложик :joy: Мне даже стараться не надо провоцировать.

Да нет я прочитал, а че мне на него чето ответить надо было? Гонка интересна, просто она никак не спонсируется близардами, вот и всё. Вот закроешь ты пятым по миру скажем и что? Кто ты есть? Ты никто. А люди на это убивают ну фактически всё свое свободное время на протяжении пары месяцев, и до этого ежедневно там несколько часов. Ну и + какой смысл сидеть 24\7 ради строчки на вп, если можно за месяц новог рейда пойти баеров водить и получить нормальную котлету денег. Увы таких очень много.

Лайков: 1

Чет я сомневаюсь, что там люди котлеты не вытаскивают с баеров и спонсоров

Спонсоров? Спносоры есть только у метод и медийка. Они поднимают да, они молодцы. Остальные никто и звать их никак. Баер на гонке прогресса это сложное мероприятие, требующие долгой подготовки и не дающий таких уж денег. Вон у экзов мне кажется муро это баерок.

Чет гонка совсем унылой стала по пол процента выгрызают и пытаются закрепится на фазе. Явно гира не хватает. Опять они цифры накрутили, что рейд закрывают в таком гире когда лут и не нужен вовсе. Искусственное растягивание контента.
Мне еще понравилось как Методы вайпались в героике. :grinning: Там чат был в истерике.

Вспоминаются эпические походы в Пандарии на Дуруму. Сколько народу, глазастик положил…:wink:

Кил’джеден в Томбе - сложнейший босс за всю историю этой игры. Про Кель’таса, который в актуале не был никем убит я тоже в курсе. На нем было другое время, когда Близзард не делали по 10 фиксов в неделю, а в лучшем случае раз в месяц.

Нда, как только методы были близки к килу они накрутили аду дамага, чтобы усложнить энкаунтер.
https://ru.wowhead.com/news=290096/world-first-race-mythic-jaina-hotfixes-call-for-a-new-strategy-reverted
Правда потом убрали, ни разу не затягивают гонку, чтобы срубить капусты с просмотров на твиче, неа. Хотят еще на КД затянуть, пока народ смотрят, видимо.

они и без элементаля вайпаются, первую фазу не всегда проходят)

Всё Метод 9/9.

Никто не сомневался) Гц, их, молодцы, ничего не скажешь! :+1:

Мой прогноз сбылся. Недели не прошло. Хотя, на Джайну выстроилась целая очередь из 35 гильдий.

Поставить на методов, да ты смельчак!)

Поздравим Методов.
Плюсом первый маунт с Джайны.

у азиатов ещё чуть ли не сутки есть, а они хором уже методов поздравляют.
логика, чё )

Азиатов никто не будет брать в расчет. У них в стране запрещен гамблинг, поэтому у них монетка даёт шмотку 100% Тоесть 7 монеток 7 шмоток. 7*20 человек = 140 шмоток на рейд только с монеток 415+ не говоря уже о варфоржах. Здарова :joy:

Я уеду жить в чайну, я уеду туда, где “Рандом это весело” нет, может быть на всегдааа…

2 лайка

А давно это ввели и где? Я смотрел один из предыдущих контентов, у них замечательно с монеток все подряд валилось. Правда, какая конкретно это была страна, я не понял, они для меня все на одни иероглифы.