Горит Пукан. Что не так с Шп

Почему Шп не берут в миф+? Я выдаю на изи свои 20 к дпс…Рио 1100. 1 фиг не хотят брать шп…аргументируя тем, что они не дамажут…да сх@#ли Шп и не дамажит. Еще как дамажут.

Поэтому и не берут…

14 лайков

Зато что ни рейд, так нид шп, нид прист дд.

Лайков: 1

У киберкотлет Ильины сыны держат ТОП, а в героике да ШП.

Насчёт ключей не знаю ,а в рейдах они в топе по дамагу. А у тебя ил какой? Может что не так жмешь в ротации ? Или с азериткам и статами что- то не то. У меня вот на локе 415 демоне и афли 411 бывают проблемы с ДПС ,ну в данжах ещё более менее на демоне 22-26 ,правда должен 30 ,также и с афли ,работай над Билдом и ротацией ,посимь чара ,сделай все чарки,вставь камни нужные,посмотри гайд про шп. А то я тоже так говорил помню- выдаю свои 20 ,тогда как мог 30) ,а так может им класс нужен был другой. Дамагерам сейчас сложно в ключ попасть ,если ты не рог ,который многим нужен и не топ мили дх. А так без особого Рио и ила берут и танка и хила,правда не факт,что вы пройдете и никто не ливнет. Сейчас ключи усложнились в среднем на +5 ,так что людей берут неохотно,особенно в 10 , так как это уже считай 15 , а 7-9 норм попасть…мой совет- научись хилить и в ключи брать будут чаще)

2 лайка

Потому ,что 20к это не дамаг от слова совсем. Дх на туннеленге весь ключ будет выдавать 40-60к (с лучом офк) ,20 это даже не цифры.

  • вопрос в трудной реализации ДПСа и абсолютном отсутствии полезности для пати.
2 лайка

Я просто не знаю как шп себя в ключах проявляют,может ты и прав- чел хотел пойти именно в роли шп,а так да,как я и сказал выше роги и дх в приоритете.,другим уже сложнее попасть,ну рдд ещё возьмут для кучи мага какого- нибудь или Ханта. Самому стало интересно- открыл я логи ключей 10 , шп вообще не входят в топ 10,вообщем то как Локи , кругом маги ,роги,дх ,монки ещё появились .

Потому что в ключи в основном нужен бурст дпс на паках? Толку от того что ты начнеш тунелить по мобам , особенно когда неделя тираник? Шп лично я беру только когда неделя укрепленного и то , когда ключ 12+. Ибо шп - это тунель урон . А тунель урон в ключах - не сильно приветствуется.

Да я б не сказал что хилов пристов особо в кеях жалуют. Моего холика не шибко кто хотел брать в 10ку во 2 сезоне.

шп юзелесс. што может шп? дать мк, дать оковы андеду? и где это нужно? почти нигде и любой другой класс эту “полезность” перекроет.

маги столик дают и можно бесплатно отпиваться после каждого микропака

После того, как рдру набрал еды, мага, впринципе, можно кикать из ключа.

12 лайков

Топ мили это рог без вариантов. Ты вот создай дх и постримь как на изи их с руками во все данжи инстаинвайтят. Задолбали чушь пороть.
P.S. Посмотрите аффиксы этой недели. Мили в приоритете по ясным причинам. А еще друиды и ханты. ШП бесполезен от слова совсем.

Не метовый прост. Качай дх/рогу/ханта

20 к дпс - это было мало во 2 сезоне.
Сейчас 3 сезон.

Бегал с шп, он давал нормальные цифры. Фарми гир, читай гайды.

К слову, сейчас ситуация с рдд поприятнее, чем во 2 сезоне. Стали иногда брать, в то время, как во 2 сезоне можно было только в свой кей ходить.

Лайков: 1

Почему не берут Шп и прочие классы, да могут дать дпс на уровне, но помимо постоянного дпса нужно еще давать БЛ/геру, сбивать касты, дать бурстовый урон в пак, в ключи охотнее берут милишников чем рдд

Ну кстати да, с миликами в текущих аффиксах проще проходить ключики, я как танк говорю. Если в пати один рдд - это боль и страдание для танка, ибо милики как-то лучше исполняют механики. По шп могу сказать, что они могут демажить, но, по утилити шп рпоигрывает всем рдд. Если уж брать шп в пати, то в компанию к ханту, шаману, сове или элему.

Потому что все киберкотлеты и берут только метовые классы (Параллельно горящая сова)
Хороший шп во втором сезоне давал под 30к, когда я давал 23-26.
И кстати ДПС сильно зависит от размера пака. Если агриь по 2-3 моба, то до 30к ДПС ни рога, ни дх не доползут.

С 10го ключа без рдд будете долго ковырять прислужницу с куполом и кастершу, где надо прятаться за стенами.

Посмотри какие я ключики закрывал, говорю, с миликами проще. Прислужница с куполом - это чепуха, отвести мобов не сложно. Хреново, когда рдд не свичает в сферы, не кикают касты, не выбегают из луж. Говорю по своему опыту, 2 милика и 1 рдд для бла, желательно хант.