Горит Пукан. Что не так с Шп

Смысл брать 3х рог? Не перевирай мои слова, я говорю, еще раз, что в М+ 5 слотов, в них надо впихнуть максимум. Под ДД 3 слота и за них идет борьба, зачем брать кота? Что он может дать уникального?

Шрауд на кд?

да-да, пати инвалидов, просто зачем бегать и терять дпс, если рога может кошем все почистить?

Вау, 1 раз? 2 раза? Круто, особенно на тиранике, прям разница.

Могут, но на тиранике могут отъехать от урона, а дх все в танец принимает и не получает урона вовсе.

Чел с 1000рио учит играть лол бегать и терять дпс хахахахах под босса будешь войду класть?

2 лайка

Я писал не про конкретный класс, а про всю группу…
А способы авойдить механики, именно это я подразумевал под иммунами и хард сейвами, полезны для всей группы, а не для одного её члена.

Ну иммуны - это кош, бабл, дхашная незнаю названия. А хардсейвы - это как раз инстинкты котика. Не?:slight_smile:

А по существу есть что сказать?

не пофиг ли? факт тот, что один класс может почистить, а другой нет.

Не читал все что выше, но скажу одно. ШП раскрывается сильнее в хай ключах, где паки живут дольше и тот успевает разогнать ДПС.

По факту я тебе ответил, я не спорю рога имба класс, у него топ дамаг, весь рейдер в рогах, их ТРИ в пати берут сейчас.

Ты разницу между может и используется ли это видишь?

Ну да, я не спорю, кот еще может в медведя прыгнуть, но речь, опять же, о полезности, иммуны других классов принесут больше пользы. Да и речь об банальном выживании под шипом на тех же тираник бабках в Уэйкресте.

Я не говорю, что всё это используется 100% в каждом инсте (разве что перекрытие выстрела ДХшником в ТД)
Взять тот же кейс с КР и 3м боссом, монк танк доджит эту оплеуху в 99% случаев - там не надо это использовать.
Опять же, Подгнилье и 3й босс - бывает же, что остается несколько распределенных луж - зачем бегать всем и получать дамаг, если рога может всё зачистить.
Речь просто о возможности.
Можно идти и в кот+анхолик+шп, но зачем, когда есть более профитные спеки?

А у меня по факту -10% получаемого урона, бешеный отхил, когда все сидят Лоу хп я без сейва стою на фулл и что? Ты знаешь сколько у меня сталь нахиливает? Когда берут два три пака я могу страхом сбиваю все. Можно у каждого класса найти полезные функции, которые помогут. Но мой опыт показывает, что кроме роги и его шрауда, ни один класс больше ничего такого без чего обойтись невозможно нет. Решают руки. Все, что ты привел выше, это реально ни о чем, про абуз механик боссов. Все что ты описал ничего не делается.

2 лайка

Ты понимаешь, что это условности, у него сейвы без кд? По моему там есть кд, но вы говорите так, как будто он нон стопом абузит пол инста… Монк танк держит 80 стаков на дереве в усадьбе на тиранике в 15 ключе, и в 20 во втором сезоне, но почему-то вара берут охотнее.

Можно, но у кого-то их больше, а чьи-то функции уже есть у хила или танка.

Особенно не перекрывается выстрел в ТолДагоре, особенно на тиранике.

Варов брали охотнее во втором сезоне, когда их АОЕ решало на волнах рипинга, а монки не дамажили. Сейчас же монкам дали сильную дамажащую ПВП эссенцию, а варов резанули, рипинг аоешить не нужно.
Да, сейчас варов больше, но, кмк, скоро будет засилье монков как в рейде, так и в ключах.

Вот кстати тебе пример, вчера 16 усадьба, у нас забагались ведьмы и на всех висело два дебафа, что бегать надо и что бегать не надо, в пати роги не было, но по итогу каким-то чудом хил хилил как господь и мы их убили, НО сначала умер маг, потом дх, я двух ведьм добил соло, дх дали рес его сложило сново, а я даже не почувствовал, ибо отхил башенный нон стопом идёт, у них сейвы мощные и разовые, они могу сдержать овер урон и выживут, я от тычки в 350к умру, они нет, но я отхиливаю небольшие тычки бесконечно.

Лайков: 1

Я тебя огорчу, там нет дебаффа, что бегать не надо.
Кроме того, возможно они умерли просто потому, что на этом боссе классы с иммунами их сливают “в молоко”, чтобы не прожать их будучи в МК.

С ним то что? По очереди норм перекрывается, вообще никогда это не было решающим фактором в убийстве этого босса.

Я тебе может открою тайну, но бывает багается и когда бабке сносишь 50% хп, ее аура не спадает, это был тот случай.

Там нету такой ауры - вот я к чему)
первая - минус 50% к отхилу
вторая - бег
третья - шипы

Зачем перекрывать и получать дамаг на 60% хп, если можно не получать дамаг вовсе?
Опять же, я согласен, что можно убить и так - но зачем, если можно облегчить работу хилу, чтобы тот мог еще и подамажить?

Ну я говорю, собирай друида хила, дх, рогу или двух дх или двух рог)))

Ну все может быть, я вар, тупенький :man_facepalming:t2: голубая такая иконка появляется, на рога похожа :smile: