Горит Пукан. Что не так с Шп

Я вот магов стараюсь в пати не брать, и сов, они в 80% бичи какие-то, ни дамага и ничего полезного, вот ханты тема - дамажат хорошо :slight_smile:

Ну расскажи, например, этим товарищам, что пал просто должен был пробежаться по паукам в бабле: https://www.youtube.com/watch?v=VLTmIwr2Cso

Закрыть верихай кей первыми в мире? Да не, чушь какая-то.

Я 5 насчитал, шестой его убьет без вариантов. И откуда в м+ взяться паладину?

Я не говорю, что это надо делать в 100% случаев и босс без этого не убиваем, я говорю, что это кто-то может сделать, а кто-то нет. И всё. Речь об уникальных возможностях, которые привносят те или иные спеки. Понятно, что их можно совсем не чистить.

Ну, круто им) Провтыкал этот забег, каюсь. Видел пати с 2 рогами и монком, а вот с 3 рогами - нет.

5 раз без получения урона? можно подробнее?

Ну, сейчас холипалы просвечивают сквозь оранжевую массу друидов хилов)
В принципе, все спеки пала находятся гораздо выше среднего, пусть и не являются безоговорочным ОП.

Не без получения урона офк, а просто перекрывать подряд в одиночку.

На 60 хилов 2к+ приходятся 3 хпала 2 монка и 1 элем. Энтузиастов. Тот же Zmok пересядет на рдру как только поймет, что уперся в потолок хпалом (у него ~3100 хпалом и ~4200 рдру в s2).

ну да, но для этого вообще класс не принципиален. дх же просто нивелирует урон от этой абилки ценой тайминга танца.

А он это где-то говорил? Я подумал, что он полностью на пала пересел.

Нет, но это очевидно и так. У дру больше полезных в нынешнем сезоне утилити, тем же отпихиванием бабы с куполом хпал заниматься не может - на все атакующие скилы есть кд и в мили к ней не всегда подойти реально.
И бревном он играет, пусть пока и менее результативно, но гир поддерживает.

  1. Сбитие каста раз в 30 сек.
  2. Раскрывается только после фул обдота пака и нескольких секунд набора безумия, за это время пак треша уже может умиреть, если его бьют другие дд.
  3. Казалось бы, тогда ШП должны божить на Тиранике, но нет! На большей части боссов в пятирыльниках БфА требуется бегать, а бегать шп не любит, особенно когда недоступна войдформа.
  4. Нет нормальных утилити (МК выключает самого приста, шаклить нежить нужно далеко не везде).
  5. Бафф на стамину хоть и полезен, но свитки стоят копейки на аукционе.
    Т.е. по сути полезность приста даже относительно других рдд в ключе низковата, про богорогуев и ДХ я вообще молчу.

Пиратская бухта - 5шт 7к.
Сд не проверял, но точно не копейки.

Чего? 5шт - 7к?
На ПБ один начертатель на всю деревню?)) Это какой то сверхразум поставил походу в надежде что какой то дурачок купит.
На Гордунни один свиток на стамину 110-150г

Лайков: 1

Да мертвый сервак.Чарка на +60 искусности на кольцо, 6666 голды )

Ходили в 2 шп целый день, на паках всё сочно, но на боссах дпс проседает и большой кд на сбитие каста, а так 40к дпс оверал и на треше около 80к дпс

по ходу теперь только три роги и будут

https://raider.io/mythic-dungeon-international/summer-2019-time-trials/west-1

2 лайка

Поздновато увидел, но да ладно) спасибо!