Горит ЬЛЕ@ТЬ

Как играть арену этим недоклассом, когда тебя даже не хотят в тиму брать только из-за того, что ты, сука лок?! Почему сейчас я не могу апнуть даже !@анные 1400 и потею, как на 100500+, хотя в Пандах и Дреноре до 1750 доходили ноу войс за 2 часа!? И какого #$% на дестро НЕРЕАЛЬНО НИЧЕГО СКАСТОВАТЬ ^-*!Ь??????7?7??7
#Бомбануло
Лайков: 1
Насколько я знаю за дестро как раз и вся фишка в том, чтобы кастануть.
Поэтому если научишься, то будешь побеждать.
16/10/2018 20:32Размещено Клинопись
Насколько я знаю за дестро как раз и вся фишка в том, чтобы кастануть.
Поэтому если научишься, то будешь побеждать.

Кастануть реально не дают, пока фейкаешь тебя убивают, фейкаю я нормально, но сказывается никчемность класса, я уже не раз писал, бабуин наносит все инстантом, дамаг тот же, а лок кастует !@#$ые 2.6 сек при 18% хасты и ему бьют каст как нехер. Это %^-*ь настолько смешно.....
Всегда была разница в уроне между мили классами (инстант) и кастерами, сейчас эти шаблоны убрали и убили в принципе каст классы.
16/10/2018 20:32Размещено Клинопись
Насколько я знаю за дестро как раз и вся фишка в том, чтобы кастануть.
Поэтому если научишься, то будешь побеждать.


В каком сэтапе двойку ходишь и в каком спеке? Я в дестрике с мути рогой, впринципе все устраивает, даже бабуин-кливы можем за бурсты забрать, с дд-хил сэтапами, как правило проблем не испытываем.
Я за демонолога с Дренора только играю, другие спеки не интересуют.
С тт монком апался, а вообще, думаю, пал самый лучший хил для лока в двойке, потом монк и только потом ршам/рдру.
17/10/2018 00:28Размещено Кроусо
16/10/2018 20:32Размещено Клинопись
Насколько я знаю за дестро как раз и вся фишка в том, чтобы кастануть.
Поэтому если научишься, то будешь побеждать.

Кастануть реально не дают, пока фейкаешь тебя убивают, фейкаю я нормально, но сказывается никчемность класса, я уже не раз писал, бабуин наносит все инстантом, дамаг тот же, а лок кастует !@#$ые 2.6 сек при 18% хасты и ему бьют каст как нехер. Это %^-*ь настолько смешно.....
Всегда была разница в уроне между мили классами (инстант) и кастерами, сейчас эти шаблоны убрали и убили в принципе каст классы.

Ну могу дать совет: чаще используй фир. Лови в него кик намеренно и спокойно кастуй болт после кика, тк школа другая.
Я бы играл через суккубу, давал контроль в хила, после чего кастовал болт.
Также через двойной коил можно кастить.
Дабл коил, болт, шф, болт, болт.
Под бурстами три болта должно хватить чтобы таргет убить.
17/10/2018 08:21Размещено Клинопись
Ну могу дать совет: чаще используй фир. Лови в него кик намеренно и спокойно кастуй болт после кика, тк школа другая.

школа одна
17/10/2018 08:51Размещено Эион
17/10/2018 08:21Размещено Клинопись
Ну могу дать совет: чаще используй фир. Лови в него кик намеренно и спокойно кастуй болт после кика, тк школа другая.

школа одна


При кике фира и любого спелла школы тени, ХБ доступен для прокаста.
17/10/2018 08:51Размещено Эион
школа одна

Стрела Хаоса - это школа Тьмы + школа Огня, если мне память не изменяет. От кика одной школы она не перестанет быть доступной.
17/10/2018 08:54Размещено Афликтия
При кике фира и любого спелла школы тени, ХБ доступен для прокаста.

ну может быть, я дестриком не играю, думал хб и фир на одном кике
Из описания школы ХБ на вовхэде: Школа: Огонь, природа, Лед, Тьма, Тайная магия
17/10/2018 08:51Размещено Эион
17/10/2018 08:21Размещено Клинопись
Ну могу дать совет: чаще используй фир. Лови в него кик намеренно и спокойно кастуй болт после кика, тк школа другая.

школа одна

Нет. В любой момент можете зайти и проверить сами. Ловишь фейк в кик и кастуешь шб. Правда на более высоком ммре это уже вряд ли сработает.
я походу попутал, потому что если наоборот кикнуть хб, то блочится всё
16/10/2018 20:08Размещено Искусностьх
Как играть арену этим недоклассом

я вот тоже не знаю как играть в пвп локом, я даже за 2 месяца 120 докачать не могу) просто убожество
17/10/2018 09:30Размещено Эион
я походу попутал, потому что если наоборот кикнуть хб, то блочится всё


А вот здесь ты прав, получив кик в ХБ, для лока может оказаться фатальным итогом.
17/10/2018 09:39Размещено Эион
16/10/2018 20:08Размещено Искусностьх
Как играть арену этим недоклассом

я вот тоже не знаю как играть в пвп локом, я даже за 2 месяца 120 докачать не могу) просто убожество

А где связь? Ты не можешь докачать потому что не хочешь, а не потому что в пвп не играется. Ты даже не пытался.
17/10/2018 11:10Размещено Клинопись
А где связь?


Мейнил лока, но по ходу прокачки понял какой у него убогий геймплей , понаполучал лещей в вармоде не смогя ни одного каста сделать?
Ну это как один из вариантов.
У лока не долгие касты если играть с 2-3 флэшпоинтами. Главная проблема в посредственном уроне и сложном бурсте. Если за бурст не удалось убить, то повторить попытку будет тяжело.
17/10/2018 09:30Размещено Эион
я походу попутал, потому что если наоборот кикнуть хб, то блочится всё

Потому что ХБ - это и Тьма и Огонь, и по факту ты получаешь кик в обе школы разом.

17/10/2018 13:49Размещено Гирлоу
Мейнил лока, но по ходу прокачки понял какой у него убогий геймплей , понаполучал лещей в вармоде не смогя ни одного каста сделать?

1 на 1 с более менее равным противником особых проблем быть не должно. Скилл порешает. Если это, конечно, не какой-нибудь рога или блад.
17/10/2018 15:06Размещено Цицеро
1 на 1 с более менее равным противником особых проблем быть не должно. Скилл порешает. Если это, конечно, не какой-нибудь рога или блад.

У меня только кастеры ложатся (бывает по 2 сразу), милики чот не очень: иммун, бурст, стан - я труп. Что коты, что палы, что роги, что вары. С котами вообще самая большая проблема.