Горит ЬЛЕ@ТЬ

У котов-то есть иммун к фиру?
17/10/2018 08:51Размещено Эион
17/10/2018 08:21Размещено Клинопись
Ну могу дать совет: чаще используй фир. Лови в него кик намеренно и спокойно кастуй болт после кика, тк школа другая.

школа одна

Школа не одна, но !@#$ь давать фир с -10% маны, это идиотизм.
17/10/2018 16:53Размещено Aibolit
У котов-то есть иммун к фиру?
а даже если и нету, как долго ты сможешь держать кота в фире с дминишингами? и главное смысл в фир то не подамажишь особо, а эта зараз как только выйдет из фира сразу же на тебе, и не отлипнет пока не сдохнешь
17/10/2018 15:26Размещено Флеймхелл
Что коты, что палы, что роги, что вары. С котами вообще самая большая проблема.

Если речь об аутдоре, то просто нужно юзать Темный пакт, который неплохо позволяет пережить любой начальный бурст противника. А это, в свое время, дает время на свой собственный бурст.
У меня так и коты и вары и монки и даже роги отлетали (не всегда, конечно). Иногда даже не сняв хп (ну, темный пакт, контроли, ХБ или зоопарк, в зависимости от того, кем играю и приветпока). Но ситуации 1 на 1 очень уж редки.
17/10/2018 17:25Размещено Фейвелл
в фир то не подамажишь особо

Кхм, ХБ, кхм. Да и не для дамага он нужен, а для того, чтобы была возможность скастовать что-нибудь важное. Тот же ХБ или нестабилки или Тиран.
17/10/2018 21:03Размещено Цицеро
Кхм, ХБ, кхм. Да и не для дамага он нужен, а для того, чтобы была возможность скастовать что-нибудь важное. Тот же ХБ или нестабилки или Тиран.

ну скастуешь ты хб в фир и что дальше ? ферал вернется оторвет тебе сразу полморды ничего не кастуя, и подамаж еще под ним попробуй когда на фир диминишинг будет уже, в обще ферал конечно не самый сильный противник, но все равно неприятный
17/10/2018 21:18Размещено Фейвелл
скастуешь ты хб в фир и что дальше ? ферал вернется оторвет тебе сразу полморды ничего не кастуя, и подамаж еще под ним попробуй когда на фир диминишинг будет

У тебя есть еще 8 секунд свободного каста раз в 3 минуты, чего для бурста более, чем достаточно. Тем более, имея и фир и коил и стан и инфернала.
17/10/2018 21:39Размещено Цицеро
У тебя есть еще 8 секунд свободного каста раз в 3 минуты, чего для бурста более, чем достаточно. Тем более, имея и фир и коил и стан и инфернала.
если бы этого было досточно, фоурм бы не был залит слезами, понятное дело что в аутдоре ты можешь раскатать какого нибудь неодетого бомжа, но против норм ферала в дуэли, победить будет очень тяжко, не буду говорить что невозможно, мало ли, но факт в том что козырей у него гараздо больше
В эти 8 секунд свободного каста, как только начинаешь кастовать прилетает стан на 5 секунд. И если треню прожать то остаётся время только на 1 каст, и обычно уже не дамажить хочется, а дать страх что б отлип наконец. Я не понимаю до сих пор вот чего, почему у каждого мили есть сало, но не у каждого рдд есть обезаружение, и это плюс к тому что они ещё могут обрывать касты вовремя зайдя за спину.
17/10/2018 21:39Размещено Цицеро
У тебя есть еще 8 секунд свободного каста раз в 3 минуты


В который тебе дают баш на 5 сек, или на крайняк врубают спринты и убегают за пенек похилиться.
18/10/2018 12:58Размещено Гирлоу
В который тебе дают баш на 5 сек, или на крайняк врубают спринты и убегают за пенек похилиться.

Ну да, у тебя ж своего-то контроля нету. Тринкетов тоже.
17/10/2018 21:39Размещено Цицеро
17/10/2018 21:18Размещено Фейвелл
скастуешь ты хб в фир и что дальше ? ферал вернется оторвет тебе сразу полморды ничего не кастуя, и подамаж еще под ним попробуй когда на фир диминишинг будет

У тебя есть еще 8 секунд свободного каста раз в 3 минуты, чего для бурста более, чем достаточно. Тем более, имея и фир и коил и стан и инфернала.

Меня радуют подобные посты.
Кастить? можно, каст долгий а реализация дпса !@#$о, к сожалению это так, афликтом проще в этом плане, он более мобильный хоть и школа одна.
К слову только идиот будет стоять под дестриком и не пытаться залосать или забежать за спину во время каста. А уж станов у мили классов хватает.
Дестрику стопать нечем, короче класс %^-*о.
16/10/2018 20:08Размещено Искусностьх
Как играть арену этим недоклассом, когда тебя даже не хотят в тиму брать только из-за того, что ты, сука лок?! Почему сейчас я не могу апнуть даже !@анные 1400 и потею, как на 100500+, хотя в Пандах и Дреноре до 1750 доходили ноу войс за 2 часа!? И какого #$% на дестро НЕРЕАЛЬНО НИЧЕГО СКАСТОВАТЬ ^-*!Ь??????7?7??7
#Бомбануло

Ахахахахахах, у бывшего переапанного лока полыхает пламя почище Тельдрассила - как же так, теперь не полутать глада, катаясь ипалом по клаве, доты не дамагают, щит пробивается, касты сбиваются, противники не фиряются))) Гори-гори ясно))))
19/10/2018 13:35Размещено Вилланель
16/10/2018 20:08Размещено Искусностьх
Как играть арену этим недоклассом, когда тебя даже не хотят в тиму брать только из-за того, что ты, сука лок?! Почему сейчас я не могу апнуть даже !@анные 1400 и потею, как на 100500+, хотя в Пандах и Дреноре до 1750 доходили ноу войс за 2 часа!? И какого #$% на дестро НЕРЕАЛЬНО НИЧЕГО СКАСТОВАТЬ ^-*!Ь??????7?7??7
#Бомбануло

Ахахахахахах, у бывшего переапанного лока полыхает пламя почище Тельдрассила - как же так, теперь не полутать глада, катаясь ипалом по клаве, доты не дамагают, щит пробивается, касты сбиваются, противники не фиряются))) Гори-гори ясно))))


Переапаный?)
Вчера на стриме видел дабл дестрик+хпал против РМП на 2600. Мультиглады с обоих сторон. РМП победило, но сабузило то, что лок противника имел 85к хп. Я конечно понимаю что далеко не все мультиглады, но стакать класс на 2600 намекает что всё не так уж и плохо.
Это по той причине, что у лока много урона, но урон стопается любым прессингом. Поэтому дабл лок и живет. Когда 2 лока, то фокусить обоих не получится и один из локов будет дамажить
17/10/2018 09:30Размещено Эион
я походу попутал, потому что если наоборот кикнуть хб, то блочится всё

Потому что хб это школа скверны, а она лежит в основании всех заклинаний дестрика, а уже надстройкой над ней идет огонь или тьма
19/10/2018 13:35Размещено Вилланель
бывшего переапанного лока

Почему я не удивлён, что это пишет дх. Вообще, мне довольно забавно слышать о переапанности лока в легионе.
Я на днях начал поигрывать на пиратке пандарии и прослезился. Насколько же шикарен был варлок по своему геймплею, по своему классдизайну во всех трёх спеках. И на фоне этого, нытьё бабуинов про имбовых колдунов в легионе просто вызывает улыбку.
Варлок не был имба классом в легионе. Это огрызок, калека, у которого отобрали 2/3 его инструментария: инстант шф, портал в спеллбуке, соуллинк на все спеки, абсорб на все школы магии, мизерное кд на гейты, курсы в спеллбуке, седакт без кд, инстантный масс фир, дизарм с войда, возможность кастовать на бегу, инстантный филлер без каста и без кд, тёмное восстановление, углеотвод, хилящий на 15% за шард и т.д. У меня в спеллбуке 7 страниц, КАРЛ, СЕМЬ СТРАНИЦ В СПЕЛЛБУКЕ.

Я не понимаю, нахрена было так урезать класс. Где-то я слышал, что близзарды уменьшили кол-во кнопок в дреноре для того, чтобы было легче балансить. Ну-ну, и как? Балансится? Отличный баланс сейчас в пвп? По-моему, один из худших за всё время (если не худший). И вдобавок ко всему ещё и убогие и скучные 2-3-кнопочные классы, за которые совершенно не интересно играть.
20/10/2018 18:28Размещено Зенто
Потому что хб это школа скверны, а она лежит в основании всех заклинаний дестрика, а уже надстройкой над ней идет огонь или тьма

Школы Хаоса, а не Скверны. А Хаос состоит из Огня и Тьмы, если разделить его на составляющие соответствующих школ.
100пудово он до этого локом катал )
20/10/2018 20:24Размещено Пурплгёрл
19/10/2018 13:35Размещено Вилланель
бывшего переапанного лока

Почему я не удивлён, что это пишет дх. Вообще, мне довольно забавно слышать о переапанности лока в легионе.
Я на днях начал поигрывать на пиратке пандарии и прослезился. Насколько же шикарен был варлок по своему геймплею, по своему классдизайну во всех трёх спеках. И на фоне этого, нытьё бабуинов про имбовых колдунов в легионе просто вызывает улыбку.
Варлок не был имба классом в легионе. Это огрызок, калека, у которого отобрали 2/3 его инструментария: инстант шф, портал в спеллбуке, соуллинк на все спеки, абсорб на все школы магии, мизерное кд на гейты, курсы в спеллбуке, седакт без кд, инстантный масс фир, дизарм с войда, возможность кастовать на бегу, инстантный филлер без каста и без кд, тёмное восстановление, углеотвод, хилящий на 15% за шард и т.д. У меня в спеллбуке 7 страниц, КАРЛ, СЕМЬ СТРАНИЦ В СПЕЛЛБУКЕ.

Я не понимаю, нахрена было так урезать класс. Где-то я слышал, что близзарды уменьшили кол-во кнопок в дреноре для того, чтобы было легче балансить. Ну-ну, и как? Балансится? Отличный баланс сейчас в пвп? По-моему, один из худших за всё время (если не худший). И вдобавок ко всему ещё и убогие и скучные 2-3-кнопочные классы, за которые совершенно не интересно играть.


На какой пиратке катал, если не секрет? И патч какой был?