Го играть вместе😉

Привет. Ищу компанию для совместного целования белок и прочих видов деградации🤪 Играю на всех ролях, больше хил и рдд. Фракция, сервер, лвл не важен. Мифики-шмифики и прочий прогресс, по-большому счëту, не интересен🙂 Я дядька, 30+, не уныл, но, с ребятами, моложе 25, вряд ли найду общий язык, хотя, не факт) Матерюсь, несмешно шучу, прошу, чтобы у вас от этого не отваливалась пятая точка. Кроме вовки, имею другие дела и хобби, поэтому, если вы кикнете меня из френдов после дня отсутствия, то тоже нинада) Предпочитаю чат войсу, МСК +1. Хорошей игры)

5 лайков

никогда не искала компанию. играю соло. чужих людей боюсь, но мне понравилось описание. из френдов не кикаю, мне приятно заходить в игру и видеть что кто-то он-лайн) maniu#2699 или как там это пишут)

Лайков: 1

добавляйтесь) играю только за Альянс, я мальчик 28+) WoolFmgn#2897

DanikSlayer#2379
Даня, 26
буду рад :slight_smile:

Привет,
Мы играем на Tarren Mill, европейском сервере за Орду.
Нас - несколько много лет играющих вместе людей, дядьки и тетьки 30+ и подключаем к пробегам ребят со стороны иногда, ходим в полупьяные плюсики, делаем тупые ачивки какие-то, общаемся в войсе-дискорде. Велком, пиши.
Mormaromew#2153

Добавляйся NowakiSamu#2413

Буду рад вместе побегать, и поболтать. мой ник Shatrix#0546

Буду рад вместе побегать, и поболтать. мой ник Shatrix#0546

Присоединяюсь к сообщениям выше. Таня 29 лет, Гордунни(Мск). Ищу компанию для всяческих приятностей в игре, но не 24/7, no pressure!
Всегда играла соло, но скука смертная и до меня добралась. Хочется найти компаньонов. Связь есть, все есть, пишите, буду рада) :coffee: :waning_crescent_moon:
Blondie#22684

Танечка, а куда писать?

добавила тэг :laughing:

Так. Идите знакомиться в свой двор)

Хаха) Однако интересное описание) Я сам одиночка… никак не могу найти себе компанию, поскольку юморок у посредственный , но очень люблю заниматься всякой фигней в игре …от скуки уже прокачал себе 48 персонажей и из них 27 -120ур …даже питомцев качаю :upside_down_face: :upside_down_face: Самому 31 год, ключи настолько не интересны, шо рио у меня наверное где-то в минусе …как я писал у меня тонна персов, но больше предпочитаю катать танками и миликами…шо бы врываться в лицо всяким боссам и мобам…один из большим моих минусов ,это +6 по мск…что делает мое пребывание в игре по ночам ( в то время пока в мск вечер) крайне редким( Если же считаешь нужным общение с таким вот как я , то стучи во френды МойХозяин#21518

Лайков: 1

Очешуеть. У тебя слишком много свободного времени)

Я уже слишком стар столько не спать:slight_smile::crazy_face:

так наоборот) это я мало сплю)) обычно я сажусь за игру в 16.00 и играю до 23.00 , если перевести на время мск , то получается что с 10 утра и до 17.00 по вашему) Но поскольку я работаю по сменно, то могу садиться и в ночь, у вас это как раз вечер . Конечно же с перерывами , а не от и до) И это так кажется, что много времени…просто пока кто-то катал мифики, я либо качаюсь , либо фармлю голд)

Ну раз пошла такая жара, то и я присоединюсь. Александра, 23.
В игре относительно не давно (еще и с огромным перерывом с начала регистрации). Если не пугает малый возраст, буду рада пообщаться и поиграть. Без заморочек современной молодежи, со странным юмором, могу как много молчать, так и много трепаться (зависит от компании)
График пока плавающий, но как все устаканится буду играть 2\2. Мск +1
Так как только возвращаюсь в игру, могу присоединиться как к Альянсу, так и к орде. Ни там ни там еще нет друзей :frowning:
Trelen#2518

Отправил приглашение ) Мойхозяин#21518

Кинул запросы)