График выхода контента обновления 2.5.2 для Burning Crusade Classic

После запланированного еженедельного обслуживания, которое будет проводиться в этом регионе 1 сентября, мы выпустим обновление 2.5.2 для Burning Crusade Classic. Обновление добавит в игру банки гильдий, функцию просмотра групп и изменения системы рейтингов Арены, благодаря которым можно будет просматривать ранги команд и знакомиться с информацией об условиях получения, обращаясь к особым NPC.

Через неделю после этого (8 сентября в этом регионе) мы перезагрузим игровые миры в регионе и завершим 1-й сезон игр на арене. Затем последует недельный перерыв между сезонами, при этом в силу вступят изменения стоимости снаряжения 1-го сезона арены и предметов, приобретаемых за очки чести.

2-й сезон игр на арене Burning Crusade Classic начнется после перезагрузки игровых миров, которая состоится в данном регионе 15 сентября.

Одновременно с этим во всех регионах откроется и контент 2-го этапа — это произойдет в 01:01 МСК 16 сентября. Тогда же станет доступен и контент стражей небес Ша’тар и Огри’ла, а также откроются Змеиное святилище и Крепость Бурь.

В довершение ко всему мы распределим среди игроков награды 1-го сезона с перезагрузкой игровых миров еще через неделю 22 сентября.

Спасибо за уделенное время!

28 лайков

Можно поподробнее, какие будут изменения в стоимости снаряжения 1-ого сезона арены и предметов, приобретаемых за очки чести?

5 лайков

На ПТР можно глянуть всё шо хошь

Лайков: 1

Начисление очков арены 8 числа произойдет, или они уже будут конвертированы в очки чести?

3 лайка

тот же самый момент интересен!

2 лайка

Когда смену рассы подвезут?

Спасибо огромное. Все желание играть просто отбили. 3 месяца на сезон-Чудесно…
Я только только дофармил фул нонсет шмот и только 2 шмотки сетовые.Так-же вот с начислением АП слутал 2-ую шмотку за аренку. И это на минуточку за 15 дней игрового времени(Онлайна по /played) Пропустил я буквально 2 начисления АП. И наша песня хороша, начинай сначала фарми с очередями по 1 часу БГ для новых нонсетов, фарми АП и тп… Обьясните почему так мало длился сезон арены?
По моим скромным подсчетам. Играя на рейтинге 1700 можно лутать по 700 АП за 1 КД. подсчитав сколько длился сезон арены за весь сезон можно нафармить 8400 АП. фул шмот 5/5 стоит 8300. А остальное? А пушки по 3.5к? щиты оффхенды ванды и тп?..
ну разве-что ты ПРО игрок и голый можешь играть на 2к. тогда выходит за 2 КД = 1 шмотка, что тоже выйдет 10 недель=2.5 месяца т.е. тоже почти конец сезона.
Аддон ставится обычно на 2 года. 4 сезона есть, почему их просто не разделить на пол года каждый сезон? Я считаю , что я ещё очень много времени потратил на игру. И все равно успел на 40 % больше времени нет возможности тратить.
Спасибо за чудесное пригорание, удачи…

2 лайка

В катаклизме наверное или дреноре, точно не помню уже

и тебе удачи)

Так они еще пишут что будет “изменение стоимости предметов” то есть ты купил сегодня за 1800 АП, а через неделю она 800 АП будет стоить…
Они делают всё чтобы у людей подгорало по максимуму… а твой сет с БГ - через неделю все купят по 20 голд за штуку…
Приятной игры - короче))))

ПвПшерам здесь не рады, вов это ПвЕ игра, усвой уже!

4 лайка

твои проблемы что ты там только дофармил в голос с тебя, контент идет пропорционально уменьшению онлайна

подскажите по Ярмарке новолуния, репутация встала на уровне 2100\6000, и дальше не идет, разве так должно быть?

Вовхед пишет что до 5999 должна идти репа на квестах

“Наш мальчик хочет быть следопытом стражи небес” не работает задание. Кузня не активна

Лайков: 1

а когда появятся новые колоды карт для тринкетов? а то вроде на вовхеде пишется 2я фаза но чет не видать их

Так же не работает ивент во время убийства Терокка, босс юзает бабл и флаеры, что должны снимать бабл, не прилетают.

Тебе никто не мешал нафармить очки арены и не тратить их. Потом взять фул а1 по скидке и щиты и ванды и тд и ворваться во второй сезон арены уже заряженным.

Подскажите, когда откроется возможность сумонить чернокнижником, в пустоверть и данжи Шатар

Что-то все про арену, да про арену, как будто другого функционала в дополнении нету.