Грозовой рубиновый облачный змей

Его сейчас реально выбить? Просто несколько часов фармлю мобов, даже 1 осколка небес не выпало

Мне в 8.3 падали осколки, когда я локалки делал. Так что они точно падают. Вот с кого - не подскажу, не обращал внимания.

За примерно полтора года игры упало 6 осколков, без особого фарма. 4 на первого персонажа, когда репутацию в пандарии фармила, причём все в какой-то небольшой отрезок времени. Остальные два упали уже этому персонажу в 8.3, когда в пандах большая атака была. Запомнила, потому что упали в подвальчике, где ласт босс нападения.
При этом в пандарии я регулярно прохожу все рейды, кроме ОО, на нескольких персонажах, прохожу потихоньку на нескольких сюжетки локаций, делаю репутацию и тд. И ничего.
Сейчас подумала, это, наеврное, тоже можно фармом назвать, но я такую активность за него не считаю. Вовхэд почитаешь, там люди на одной точке стоят и бьют всё живое, лутая осколки. Я просто играю, но активно, и вот так получилось. Две пачки осколков, с огромным перерывом.

Перерыв между этими событиями действительно был огромный, тк первый персонаж был заброшен на год. Странно как-то они падают, в общем, “пачками”. Хотя может это только у меня такой опыт чудной.

А не продаётся ли он на аукционе за смешные по нынешним меркам деньги?

Может ему хочется самому сделать :frog:

Спасиб за инфу. Хорошая новость что его еще можно выбить, а плохая что это дольше чем я думал, ну ок.

В лфг помню была группа, где фармили осколки. если есть дру(там дру онли), попробуйте зайти к ним, может в компании процесс пойдет быстрее