Гром ещё живой?

Малиши, если захочет, пусть он сам расскажет об опыте поиска идеальной гильдии. Можете сами в списках посмотреть, кто ливнул и вернулся через неделю.
23/05/2018 16:03Размещено Хуральдо
Кароч, это горемаркетолог своей гильдии на ЯЛе на форуме Термогрома. Не благодарите.

Нет, гильдии нет, играем арены кроссерв. Да и сюда зашел только за одним игроком с вашего серва.
Спасибо за внимание)
23/05/2018 16:10Размещено Флег
Малиши, если захочет, пусть он сам расскажет об опыте поиска идеальной гильдии. Можете сами в списках посмотреть, кто ливнул и вернулся через неделю.

У нас такая текучка что мне даже лень заморачиваться. Ну да и ладно. Не на столько и интересно было.

23/05/2018 15:51Размещено Тираид
Окай, другими словами попроще: мы не играем пве, не играем с чсв, не играем с тем, кому не дано. Играем пвп, общаемся в реале.


Да так намного понятнее. А то какие то руки шивар и какой то капец которого не надо. У меня аж спек на тьму поменялся и начали тентакли пробиваться из под земли.
Тираид, плохой я игрок, плохо пвпшу, еще хуже пвешу, извини.
Да и что же это такое, ну каждый второй пытается куда-то затащить, то в разведку, то в башню, то на арену.
(спасибо, что не на сеновал)
Окай, жаль, счастливо оставаться)
23/05/2018 11:51Размещено Зулварн
Тоже делал перерыв, года 2-3 не играл. И вот щас думаю, что тоже надо бы обзавестись гильдией. Та, в которой был раньше - умерла. Зашел в стандартный поиск гильдий, а там дичь, 99% мертвых. Может кто увидит тут из нормального коллектива мое сообщение и позовет к себе?) 90% времени в ВОВ провожу на арене, пока что вспоминаю, как нажимать на кнопки. С рандомами выше 1600 подняться не особо выходит пока что, а вот с согильдейцами с удовольствием бы покатал.
Привет! Если никого не найдешь, то можешь отписать мне в БТ. Есть предложение;)[quote] HuraldoGROM#2558


Дружище! Не делай этого! Ты не понимаешь! После вступления ты уже не будешь прежним)))
23/05/2018 14:41Размещено Тираид
Тоже делал перерыв, года 2-3 не играл. И вот щас думаю, что тоже надо бы обзавестись гильдией. Та, в которой был раньше - умерла. Зашел в стандартный поиск гильдий, а там дичь, 99% мертвых. Может кто увидит тут из нормального коллектива мое сообщение и позовет к себе?) 90% времени в ВОВ провожу на арене.

Я так понял, что на этом сервере с гильдиями сложно. Мы играем арены на 2200_2400, адекватным игрокам всегда рады.
Но если у вас цель " я убил шиварр 8 раз или это у неё было 8 рук или 8 волосин на моей лысине, понять мне не дано" , с таким капцом мимо, не надо.


А чем тебя КТ не устраивает? Серьёзные, неадекватные ребята)) ГМ вообще топ пал в 2ке с руоффа.
Теосладкий, сам-то почему ушёл из КТ? ))
23/05/2018 20:41Размещено Дейнала
Теосладкий, сам-то почему ушёл из КТ? ))


Ого!) Я думал ты уже не играешь)

Ну, я всегда хотел свой ролевой орочий клан. Даже создал его на какое-то время. Там был я и мой шаман)

Да и пора было завязывать с ВоВ. Поэтому через некоторое время удалился отовсюду, чтобы не было соблазнов (никто не видел, как я играю xD).

А если често, то название паладинское просто.)) А у меня иногда случаются приступы РП) Не подходит название Клинок Таландры Орку-Воину. Вот был бы я паладином...

Да и привык один бегать просто...
23/05/2018 20:52Размещено Теосладкий
Ого!) Я думал ты уже не играешь)

Ого! Не думала, что ты меня помнишь! Хотя да, я в какой-то степени твой конкурент. :D

Очень круто, что есть люди, которым нравится РП! Были времена и в моей гильдии проводились РП-ивенты. Прошли годы, а до сих пор вспоминаю.

P.S. эх, ещё только орков паладинов нам не хватало!
23/05/2018 21:27Размещено Дейнала
23/05/2018 20:52Размещено Теосладкий
Ого!) Я думал ты уже не играешь)

Ого! Не думала, что ты меня помнишь! Хотя да, я в какой-то степени твой конкурент. :D


Три краба-питомца с именами Теоден, Дейнала и Хуральдо не дают забыть))

И не забывай про Елуни) Так что нас уже трое))

23/05/2018 21:27Размещено Дейнала
23/05/2018 20:52Размещено Теосладкий
Ого!) Я думал ты уже не играешь)


Очень круто, что есть люди, которым нравится РП! Были времена и в моей гильдии проводились РП-ивенты. Прошли годы, а до сих пор вспоминаю.


...
23/05/2018 22:49Размещено Теосладкий

...

Как ты многословен! ^^
23/05/2018 22:57Размещено Дейнала
23/05/2018 22:49Размещено Теосладкий

...

Как ты многословен! ^^

Расскажи, что больше всего запомнилось?

Просто я толком-то играть начал лишь в Дреноре, и рассказы ребят про пиратский корабль в Шторме или про день Орды слушаю с открытым ртом)
Хорошая тема. Не надо превращать тему про гильдии ТШ в разборки, для этого есть отдельная тема.

Тоже хотелось бы узнать какие гильдии есть на ТШ.
В игровом чате реклама от гильдий Бастионы и Феникс, понятно что уровень там высокий, не каждый подойдет.

Могу рассказать про свою гильдию. Казуальная, ламповая. ГМ давно не играет. Был один оранжевый сильный игрок, топ дпс топ хпс, тащила рейды и ключи, потом вышла с гильдии, теперь все стало на слабом уровне.

Расскажите тоже про свои гильдии? Не для меня а для всего сообщества.
24/05/2018 13:41Размещено Простомашка

Могу рассказать про свою гильдию. Казуальная, ламповая. ГМ давно не играет. Был один оранжевый сильный игрок, топ дпс топ хпс, тащила рейды и ключи, потом вышла с гильдии, теперь все стало на слабом уровне.

Расскажите тоже про свои гильдии? Не для меня а для всего сообщества.

Ну Петя, он же бывший ГМ, еще играет, но редко, просто права ГМа с себя снял.

Ого, Дейнала, давненько тебя видно не было!
24/05/2018 13:41Размещено Простомашка
Тоже хотелось бы узнать какие гильдии есть на ТШ.


Вот таки да. Хотелось бы почитать, кто чем живет на термогроме. Может в предверии БФА начнут появляться новые гильдии)

24/05/2018 13:41Размещено Простомашка
Могу рассказать про свою гильдию. Казуальная, ламповая.


Лучший вариант на мой взгляд. Большую часть своей игровой жизни провел именно в таких. И это было лучшее время :З Маленький сплоченный состав, уютная десяточка в рейде... Я скучаю по ним(

24/05/2018 13:41Размещено Простомашка
В игровом чате реклама от гильдий Бастионы и Феникс, понятно что уровень там высокий, не каждый подойдет.


Справедливости ради должен сказать, что подойдет любой вменяемый человек. У нас строго только с токсиком. За неадекват идет моментальный кик. Вот и все требования. Другое дело что в рейдовый состав попадают не все.
24/05/2018 13:41Размещено Простомашка
теперь все стало на слабом уровне.

Машуня, ты рейды и не ходила, сколько тебя Петя ни звал=)
И все хорошо в Экстриме, рейдят. Зачем тебе другие гильдии?
Приступ ну очень прикольный чувак, Мисфитка хороший РЛ, да и Пэтя вернется.
.
24/05/2018 20:59Размещено Гегра
Зачем тебе другие гильдии?

Раскажи про электросталь
никого не видела с этой гильдии в игре

недавно играю, сервер выбрала случайный интересно какие есть гильдии:
Вот таки да. Хотелось бы почитать, кто чем живет на термогроме.


Лучший вариант на мой взгляд. Большую часть своей игровой жизни провел именно в таких. И это было лучшее время :З Маленький сплоченный состав, уютная десяточка в рейде... Я скучаю по ним(

эти гильдии были на ТШ?
вообще все расскажите про свои гильдии
чем занимаетесь, как живете
кто без гильдии расскажите почему

вместе сделаем чтобы термогром жил долго и счастливо и приходили новые люди)