Грубое сообщение о кораптах

Спасибо близард, что вам наплевать на игроков.
Спасибо близард за то, что максимально безмозглые классы на типе спамеров фрост страйка и УХ стали еще более безмозглыми и ваншотают таргеты за щупальца. Особенное спасибо за мутиботов. ПОТРЯСАЮЩЕ.
Спасибо за афигенный тринкет с ваншот механикой, где рога тебя сапает 300 секунд а потом в тебя прибегает чудо и говорит тебе:
-ПРИВЕТ ТЫ АНДЕД )))))))))))))))))))))
и ты дохнешь за гкд.
Спасибо за звезды и щупальца, которые наносят 40% от урона игрока.
Спасибо близард за то, что без пве шмота пвп игроки идут в заднище, потому что ИМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Правильно, нахрена нам ПВП вендоры как в дреноре. ВЕДЬ ТОГДА ИГРА ПОНРАВИТСЯ ИГРОКАМ. А НАМ СКОРЕЕ НАДО СЛИТЬ ЕЁ В УНИТАЗ, ЧТОБЫ В НЕЁ СКОРЕЕ ПЕРЕСТАЛИ ИГРАТЬ И ЧТОБЫ МЫ НАКОНЕЦ ЕЁ УДАЛИЛИ И ЗАКРЫЛИ СЕРВЕРА, А ВЕСЬ БЮДЖЕТ ПУСТИЛИ БЫ НА ОВЕРД*ОТЧ ГДЕ КЛАССНЫЕ СКИНЧИКИ И ВСЕ ТАК КРУТО И КЛАССНО.

А шо? Деду нравится фармить одни и теже инсты как идиоту, чтобы выбить гетику 460го уровня.
А, выбил? Ну твой друг получит такую же 75ю с сундука. Тока она ему нафиг не нужна, он холик. А ты сиди дальше обтекай.
Спасибо за рандомный лут с сундуков, где я 3 недели подряд лутаю ОДНО И ТОЖЕ КОЛЬЦО!! СПАСЕЕЕИБА!!!
Спасибо за то, что забыли добавить пвп локалки в БФА. Ведь в легионе они никому не нравились и были не нужны. на них не было весело и интересно, неа.

Надеюсь ваши кошельки ощутят всё то, что сейчас ощущают на себе пвп игроки.
Пусть вам зарплату выдадут звездами и щупальцами.
А еще лучше, как с сундуками - РАНДОМ!
Этот сотрудник получил зарплату, а этот резиновый кабачок!

Лайков: 108

Не читал, но как мне кажется, здесь есть моменты, с которыми я согласен.

Лайков: 36

Очень грустно читать подобное. Крик души.

Лайков: 13

Не за что <н͖͓е̼̥̲̲с̰̹͚̞ͅк͕͍̙̳̟͓о͚̞̩̪͔̪л̗ь̜͚͚к̙̣̹̭̟ͅо ̮̼͈а͔̗̳̬͚н̤͔̬̲̖͕̬г̟͙͙̝̩л̦и͈̟̼̱̱й̯̰͔̟̬с͉̜̘к̣̘̪̙̺͔и͓̺͔̮й͎̪͓͔̤̫ͅ ̦͖͙̫̙с̫͉и͚̩͉̻ͅм̭͓̣͎͖͕в̮̤̜о̭̞̺ͅл̟̻̭̱ ̤̫̼͈͙д̼̞͍л̰я̭ ͎͕̗̖͕͈о̳͎͖̟бх͔͖̻͖о͇̱̪д̞̭͓̣̘̫̜а̠̺ ̦͎̮̦͎͇̳1̟̥̰0͙̜͇͕͍ ̜̩͚̠̹̲̝с̗̘̥̦и̮̫̭̫̞м̗͓в̫̝͉͙͈̤͎ол̰>

Лайков: 6

Блин, вот читаешь такие темы и понимаешь, что коррапты - это одно из лучших изобретений Близзард.

4 Симпатий

согласен с каждым словом, но только толку от таких тем? ру форум никому не интересен, а то, что ты написал известно всем.

А что хорошего, когда потребитель недоволен продукцией?

Проблема в игре присутствует, Близзард это знает, но им давно плевать на игроков. Все делается ради прибыли, ведь казуалам подобные вещи очень нравятся.

Читать под https://www.youtube.com/watch?v=4VR-6AS0-l4

3 Симпатий

Ничего. Равно как и плохого. Как ты сам верно заметил

соответственно Близзард угождает большинству. И правильно делает. ВоВ - не элитарный клуб интеллектуалов, сюда люди деградировать приходят, а не мозг ломать )))

Какая?

3 Симпатий

Повреждают ли сущности проки Procs?
как тигель или дыхание умирающего? у них есть шанс проявить себя, как … щупальца … лол

Лайков: 1

Я бы посмотрел на тебя,если бы ты весь 8.3 фармил и тебе не хера не упало, то как бы ты заговорил!

Оплати подписочку, купи 20 жетонов-продай их, а потом на вырученную голду накупи себе … порчи, которая будет дамагать больше тебя, а если ты еще не глядя в монитор будешь пару кнопок нажимать то в топ дпс будешь! Охеренная игра, просто бле супер !

4 Симпатий

Или когда на арену выходишь с опытом 2.3+на кап , но на тебе нет порчи совершенно, а тебя ваншотает рога за стан щуплом это бл… дико интересно!

Лайков: 7

Проблема проков. В пвп в 60% решает корапт, а не личный скилл игрока. Что 3с арена, что 2с арена - победа даётся чаще тому, у кого прокнуло. Рандом это не весело, но Близзард считают иначе. Кому-то вообще корапты нужные не падают до сих пор.

Зачем вы пишете якобы через гугл переводчик? Слишком толсто.

2 Симпатий

Неси коррупцию не игроку

Лайков: 8

Инсты катоклассика? Вам ещё 8 уровней до 60-го, поднажмите :face_with_hand_over_mouth:

Соглашусь, сейчас с системой порчи имеются проблемы (pay to win какой-то… Сказал бы я, если бы не был закидан неплохой порчей с ног до головы, снижение времени на игру действительно пошло мне на пользу)

Отчасти соглашусь - как-то это не правильно. В пвп должен решать скилл, а не прок. Так почему же коррапты по типу звезд/разрушения/щупальца по прежнему не ослаблены в пвп? (20/35/50% для т1/т2/т3 корраптов немного бы исправило проблему, но это далеко не её решение)

Не читал, но осуждаю.
Если по теме, щупальца можно убить, у них хп на один удар. Звезды можно сдиспелить, сколько игр отыграл, ни разу не было ваншота по мне, если и был, то я примерно за 10 секунд знал о том, что отъеду, что в принципе не считается ваншотом, так как мог предотвратить. Автор темы, если сапает тебя рога по 300 раз, так ты не давай ему это сделать, сделай так чтобы он бегал от тебя и сдавал все контроли, только чтоб ты его не убил, что ты как Алёша. Делай что то полезное, не стой там, где не надо стоять. Арена это как шахматы, кто видит и просчитывает игру 10 секунд плюс, тот и выйграл. Только тссссс, никому об этом.

Добавлю: мне кажется, что можно даже сигнал сделать, когда щупальце вылезает, через weakauras 2.

3 Симпатий

А помните, как многие ворчали по поводу титанфорджа и какой он дисбалансный?
И шо, и где вы все теперь? Довольны, что титанфордж убрали?

Ну, шо сынку, помогли тебе твои ляхи? (с)

Лайков: 9

Такое случается не так уж и часто, на самом деле. Так что проблема только в том, что бывает

Но это старая проблема и не с корраптов она началась.

рога может шотнуть за стан и без щупла, если он хорошо одет. Хотя, безусловно, коррапты в своем поражении обвинить проще х)))

2 Симпатий

А когда-то сюда приходили, что бы приятно скоротать время.

Не совсем понятно, каким образом близы вдруг стали угождать большинству? Часть ушла на классику, где рандом в улучшении персонажа отсутствует. Часть просто забила на игру или на определенные ее аспекты. А те кто остался тоже не особо рад рандому.