Грубое сообщение о кораптах

Сейчас бы линковать персонажа, у которого даже в армори отображено 96 порчи, но при этом считать, что такой урон дают тринкеты с плащем.
Фантастическая аналитика.

4 лайка

Я написал что хватило бы и этого. Отлетали за 2 ХБ, а сейчас за 1.5. Разница какая? Научитесь читать что пишут. Ладно, нет смысла разъяснять людям очевидное.

А как лок делает половинчатое хб? :thinking:

Лайков: 1

Вообще-то локи имеют очень сложный геймплей и они никак не могут убивать за 2 хаос болта. Не надо наговаривать, пожалуйста.

Перестаньте дезинформировать людей. Это фейковый скриншот.

Да вообще никакой.
Кидаешь такой скрин с дамагом в 400к, мол вы на корапт вайните, а тут вот оно чО происходит. Когда тебя поправляют и говорят, что это такой же корапт включаешь эксперта и говоришь, что хватает плаща с тринями для отрывания лица. Правда дамаг будет меньше и нужно 2 хб, а не полтора как с кораптом (который всего-то 1.5к вторичек дает). Да и вообще сами все должны знать, учитесь читать и понимать очевидное.

Лайков: 1

Зайди в ветку: Ветка для цирка со “звездами” , “аниме” с тинтаклями и т.д

Потом зайди на warcraftlogs

А потом опять напиши про неплохой баланс и отсутствие вайна на коррапт. Можешь так же поискать и поспрашивать у топовых игроков по поводу коррапта пве/пвп не важно, ответ будет один.

4 лайка

У это игры пока скудные перспективы в компететив. Арена с бородатыми механиками, одни и те же сетапы, новички никому не нужны без ачив, соло ранкеда нет и не предвидеться, РПБ мертвое и менять его не хотят, комьюнити как пауки в банке. С каждым аддоном и патчем желающих все меньше. БГ-ки побегать, ВПвП - это да, там народу достаточно. Если кого и интересует именно/только ПвП, то эта игра, увы, не для них.

2 лайка

Это ещё 90-е были, и тогда были популярны порошки, из которых разводились напитки: Юпи, Зуко, Инвайт и прочие. Слоган у Инвайта был “Просто добавь воды”.
И вот твоё сообщение напоминает один из сюжетов передачи “Городок”.
Мужик ползёт по пустыне, солнце жарит, видно, что он без воды уже очень долго. Находит бутылку, начинает радоваться, открывает её - а из неё высыпается порошок, а затем и записка - “Инвайт - просто добавь воды”, ну и мужик начинает скатываться с барханов, смеясь безумным смехом.

6 лайков

Прости, Ты это сейчас типа в сарказм?

Хотите истину? Все эти тонны и бесконечные реки нытья, думаете они помогут повлиять на процесс игры? То, что вы здесь высказывает свое недовольство, это читают только модераторы и рукомьюнити. Не нравится - не играй. Хавай то, что дают, или сиди голодным. Все просто.
Это ММОРПГ, кто фармит, тот на высоте, кто не фармит, тот на дне. Они и так сделали за 1800 рейтинга арены 475 шмотку с сундука с корраптом, 1800 можно набить любым спеком, если заморочится, играть с войсом, все можно. 15 ключ закрыть раз в неделю, нужно набить РИО, чтоб в инсты брали нормально. Так набей. Например, мне надо и я набиваю.

P. S. Конечно же рукомьюнити думают, что они очень важны для компании, в то время как в компании думают, как бы им по-больше игрока в игре задержать, по-больше фарма добавить, чтоб по-больше денег заработать. Условно говоря, каждый из нас для компании 550 рублей в месяц. И конечно же тут сейчас набегут пвп папки или мамки и начнут осуждать, что они не хотят ничего набивать и ходить в пве, мой ответ таким людям - сиди на дне и плачь, только громко, чтобы все услышали. И когда захочешь уйти, не забудь об этом на форуме отписать.

3 лайка

ох, уж это мещанское мышление.

3 лайка

Все верно. Близзард сейчас важно, не то, чтобы мы получали удовольствие от игры, а то, чтобы мы платили подписку. Впрочем, лично меня все устраивает.

Так у них стандартно гир->сетапы/класс->Р1 на альтах. Так каждый сезон, каждый патч и аддон. Ну и раньше было лучше, я мухожук и верните все взад.
Тут людей поливают помоями и переходят на личности из-за того, что он играет например за ДХ. Есть определенный конитгент лиц, для которых игра это сириус бузинесс, они не умеют наслаждаться текущем патчем и играть в своё удовольствие.

2 лайка

А что с дх не так?

3 лайка

Ну извини, у меня нет столько времени, потому что

Товарищ Кадгар, прекратите играть в ВоВ, у вас Каражан в беспорядке.

Кадгар все БФА скипнул ктстати.

2 лайка

Нашел интересную книжку, наверное.

У этого выражения 2 определения, кстате под одно из них ты попадаешь как раз.